Отзыв о компании ЗАО Компания ЭР-Телеком
Добавлен: 16:01 16.01.2011
Сайт:  nsk.ertelecom.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 284-00-80

Описание деятельности:  Интернет, кабельное телевидение, телефония.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В общем компания шарашка, сама там не работала, но работало много знакомых. у них есть план 10 подключений интернета с дома, 10 подключений кабельного и не важно дом 10-ти этажный, или старая пятиэтажка с одними бабушками в качестве жильцов. чтобы подключить людей, они постоянно лгут... например, приходит к нам сегодня женщина, говорит: мы такая-то компания, будем подключать ваш дом к кабельному, немножко днем пошумим, нужна ваша подпись, что мы вас предупредили, на самом деле собирали подписи на то что жильцы согласны, чтобы они вошли в дом (чтобы они могли подключить дом, нужно согласие 51% жильцов). затем, их договор это нечто, все пункты в самом договоре не прописаны, а идет ссылка на сайт, т.е. если у тебя сломался инет, ты уже не сможешь их тыкать этим самым договором, а если у тебя его просто нет, ты покупаешь кота в мешке... расторжение договора платное, невозможность дозвонится в тех.поддержку и пр... и кстати мой знакомый работал сначала там, а потом ушел к другому инет провайдеру, то же менеджером активником, так он после этого долго отучался "втюхивать"