Отзыв о компании Мебель Сити Молл
Добавлен: 18:33 04.10.2009

Описание деятельности:  Сеть мебельных салонов в Москве. Ассортимент - импортная мебель, гостинная зона: столы и стулья.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Скажу сразу Фабрика 8 марта производит отличные диваны, но хочу написать о магазинах в котрых продается данная мебель, а именно о магазине который находится на 0-ом этаже в "Пражском пассаже" и управляющей Шориной ЕЛЕНЕ вАЛЕРИЕВНЕ. При оформлении заказа вокруг меня бегали не менее трех человек. В итоге я сделала заказ и внесла предоплату 1000 руб. Придя домой и проверив информацию по интернету я поняла, что мне дали недостоверную информацию по вопросу комплектующих дивана и естественно я решила отказаться от заказа. Со мной стали разговаривать по хамски, грубить и это продолжалось 2 часа. Цена вопроса была - возврат предоплаты в 1000 рублей. После 2-ух часовых унижений управляющая салоном Шорина просто ушла на 30 минут из салона, бросив меня одну. На мои вопросы мне не был дан ни один вразумительный ответ. Причина отказа вернуть мне деньги была обоснована тем что в воскресенье они деньги не отдают, но при этом при оформлении заказа в воскресенье деньги взяли с огромным удовольствием. на мою просьбу предоставить правила торговли где написано, что возврат денег не производится мне сказали идите и читайте закон о защите прав потребителей. Директор разговаривать со мной отказалась. Уважаемые покупатели не покупайте мебель в салоне в "Пражском пассаже"