Отзыв о компании ОАО Лебедянский
Добавлен: 11:07 31.07.2010
Сайт:  lebedyansky.ru
Эл. почта: mail@msk.tonus.ru
Телефоны: (495) 933-62-52, (495) 933-62-

Описание деятельности:  Компания выпускает соки и нектары «Я», «Тонус», «Фруктовый Сад», «Привет», «Долька», «Туса Джуса», сокосодержащие напитки Frustyle и «Витамикс». Варшавское шоссе 36.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился я в эту организацию, или скорее к Баринову Андрею, в мае этого года. Работает он региональным менеджером в ООО «Лебедянский», работает с: соками Привет, Фиеста, холодный чай «Беседа», и др. Работали мы от крупного дистрибьютера находящегося в г.Железнодорожном. Когда мы туда с Андреем ездили оформляться, он настоял чтобы нас на испытательном сроке не оформляли. Не договоров ни базы торговых точек Андрей нам не дал. Продавали мы соки в кредит и наличными. После некоторого времени выясняется что в некоторые торговые точки товар не привозят. Позвонил дистрибьютеру, выяснил что на для покупки в кредит должен быть еще один договор, которого у этих торговых точек нет. Что удивительно Андрей, он об этом ничего не знал. Бонусные акции про которые Андрей нам говорил просто не работали, бонусные упаковки товара не привозили. После того как я ему об этом сообщил, он обещал все уладить. Через некоторое время он объявил нам что бонусные акции работают. Но после звонка дистрибьютеру выяснилось что ничего не изменилось. Ближе к концу рабочего месяца, проезжаюсь по своей территории, заехал в несколько торговых точек которым товар должны были привезти еще вчера. Товар им не привезли. Оказывается товара нет на складе. Позвонил Андрею, оказывается он об этом знает, просто нам ничего не говорил. А я еще удивлялся по началу почему когда в некоторые магазины заходишь, говоришь что из «Лебедянского», тут же отвечают: «Фу бяка», «Мы с лебедянским принципиально не работаем, работать не умеют!».
На очередном собрании Андрей объявил нам что мы переходим к другому дистрибьютеру и к нашей команде (из 2 человек, была в начале еще одна девушка, уволилась через неделю работы) присоединятся еще 3 человека. Перешли к другому дистрибьютеру, познакомились с новыми людьми. Поездил я еще несколько дней, пока деньги не закончились. Договорился с Андреем что до зарплаты на работу выходить не буду. Так и жду зарплату уже 2 месяца. Через несколько дней, новенькие на работу ,тоже, перестали выходить пока ситуация с зарплатой не проясниться. Андрею уже звонить бесполезно, то в бухгалтерии не посчитали еще то еще какой-то бред.
В общем если вы решили устроиться торговым представителем и вас приглашают ОАО «Лебедянский» на Варшавское шоссе 36, да еще и собеседование проводит Баринов Андрей, и предлагает втюхивать дешевые соки «Привет» (которые никто не берет), советую вам поискать работу в другом месте, иначе вы рискуете оказаться в той же ситуации что и я.