Отзыв о компании МЕГАПАК ООО

Описание деятельности:  Алкогольные напитки - производство

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта компания хороша для молодых девушек, потому что з/п тут вся белая. Отсюда очень хорошо уйти в декрет, но все остальное очень плохо. Как говорится, рыба гниет с головы. Руководитель компании некий г-н Панченко ВЮ, о котором нельзя найти никакой информации во всемирной паутине, откуда он взялся и имеет ли вообще хоть какое то образование, не понятно. Он относится ко всем, как к отбросам. Если Вы не соглашаетесь за бесплатно делать то, что он Вам навязывает, то он и его руководители подразделений выживут Вас отсюда и скажут, что Вы гавно, а они хорошие. Поэтому у меня постоянно возникал вопрос как вообще этот человек может чем то управлять, не имея об этом представления. Для него главное вылизать зад учредителям. Руководители подразделений такие же быдла, как и он сам. Главный бухгалтер на всех орет, обзывается. О себе она говорит, что она голубых кровей, а все остальные ложкомойки и идиоты. Начальница отдела кадров абсолютно некомпетентна в вопросах трудового законодательства. Сами рядовые сотрудники неплохие, есть конечно и уникумы, но в общая масса нормальные. При поступлении на работу обещают платить квартальную премию, но какой размер премии Вы никогда не узнаете. Если Ваши личные отношения с руководителем будут хорошие на момент расчета и выплаты премии, то Вы получите хоть что-то, а если нет, то останетесь без премии. Если Вы отработали весь квартал, а в следующем уволились, то Вы премию за отработанный квартал не получите, они на этом экономят. А то, что сидит финансовый с з/п в 600 т.р., главбух 400 т.р. и нач.кадров 500 т.р. и ничего не делает- это в порядке вещей. З/п выплачивают 15 числа каждого месяца, но и при увольнении Вы не получите своих денег. Вы их получите тогда, когда у всех будет з/п. Отпускные за 3 дня также никто не выплачивает. Получите после отпуска в день з/п. А если придете и скажете, что по законодательству положено, Вам практически перегрызут глотку и скажут какой Вы плохой. Поэтому люди, которые отсюда уходят идут прямиком в трудовую инспекцию. Исходя из всего этого не советую работать в этой компании, ищите и найдете хорошую, где Вас действительно оценят с Вашим потенциалом.