Отзыв о компании INTERNATIONAL DISCOUNT CLUB
Добавлен: 01:51 08.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  discount.ru
Телефоны: +7 (495) 786-31

Описание деятельности:  Финансовая пирамида-лохотрон. Занимается распространением дисконтных карт, стараясь всучить их прежде всего своим сотрудникам, и привлечением новых сотрудников. lt;br /gt;Офис компании в спорткомплексе "Олимпийский" выглядит просто смешно.lt;br /gt;На собеседовании не предупреждают о том, что для работы в компании за 2000 р. необходимо приобрести их карту. Также требуют немаленькую сумму денег при заключении договора.lt;br /gt;Трудовая книжка не оформляется, оформление по договору поручения. В договоре не указываются будущая должность и зарплата.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Большое спасибо всем кто оставил "положительные отзовы",чуть сам не попался на эту удочку.... Подозрительное название,очень галимый офис,хоть и находиться в нормальном месте!
И очень странная вешь,пригласили сразу 3 человек в одну и туже компанию на собеседования,только в разные офисы))))
На собеседовании говорили что мало шансов попасть в эту компанию,я расстроился,думал еще придеться несколько недель искать работу,позвонил в указаное время сказали что все вас приняли поздравляем,вот только вы должны будете сначала купить нашу карту за 2000 рублей,а потом они вам вернуться уже вместе с зарплатой,мне сразу показалось это подозрительным,и я решил почитать в интернете про компанию,на сайте есть кое какие минусы,но на них особо не зацыклился,уже чуть не решился ехать и платить эти 2000,думал рескнуть,а потом решил почитать отзывы о компании,и понял что это сплошной ЛОХОТРОН!
РЕБЯТА,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА,ЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!