Отзыв о компании Сантех Альянс ООО
Добавлен: 12:47 17.03.2015
Сайт:  fbs-ba.ru
Эл. почта: trade@fbs-ba.ru
Телефоны: (495) 661-25-12

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для ванных комнат и туалетов

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые посетители сайта!Прочитав размещенные отзывы, был удивлен количеством лжи и грязи, вылитой на нашу компанию. Не могу оставаться равнодушным, поэтому попытаюсь изложить свою точку зрения.Компания существует более 15 лет, является эксклюзивным поставщиком продукции европейских и азиатских производителей в разных ценовых категориях. Наша продукция хорошо известна на российском рынке.За эти годы сформировался достаточно устойчивый коллектив, многие сотрудники работают здесь более 5, а некоторые более 10 лет. За время работы большинство сотрудников приобрело разнообразные профессиональные навыки и, как следствие, - новые должности и зарплаты. Весь рабочий процесс организован с учетом требований трудового законодательства. Успешным сотрудникам ежемесячно начисляются и выплачиваются премии.Достаточно большая налоговая нагрузка и рыночная среда не позволяют работать неэффективно, поэтому в компании организован всесторонний строгий контроль трудового процесса. Все нарушения фиксируются, доводятся до сведения сотрудников до выплаты зарплаты. В случае несогласия с предъявляемыми претензиями работник может оспорить их в письменной форме, обратившись непосредственно к директору. Подтвержденные нарушения влекут за собой уменьшение премиальных выплат.Большинство сотрудников имеет минимальное количество претензий к своей работе и ежемесячно получают премиальные. Выплата зарплат и премиальных в компании стабильна, также производятся все отчисления с заработной платы в бюджет и государственные внебюджетные фонды. Компания выполняет все взятые на себя обязательства перед работниками.Сотрудникам рекомендуется выстраивать отношения на основе взаимного уважения.Прошу бывших работников не опускаться до оскорбления отдельных сотрудников и компании в целом, обижаясь на несостоявшуюся карьеру в нашей компании. Наша фирма – не место для людей, стремящихся к безделью, обману или воровству. Все претензии к работе компании или ее отдельных сотрудников прошу отправлять на почту mironov@santechallianz.ru и буду очень благодарен, если с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу. С уважением,Генеральный директор ООО САНТЕХ АЛЬЯНС Миронов Павел Анатольевич