Отзыв о компании С-Термо
Добавлен: 12:23 28.02.2013

Описание деятельности:  Оптовая продажа отопительной техники по регионам России и СНГ

Никнейм: С-Термо развод (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

не заметно.

Эту вакансию они печатали еще в июне месяце 2012. Через месяц после публикации позвонили сами, хвалили меня и зазывали на собеседование. Самое интересное что мужик звонил аж в 9 вечера, номер не определен. Приглашение через ХХ прислать отказался. Ссылку на сайт не дает (сайт их http://www.s-termo.ru/ не работает до сих пор). На вопрос белая ли зарплата стал рассказывать про перспективы и типа приходите сами все увидите. Так 26 февраля 2013 опять эта же вакансия на ХХ висит. http://hh.ru/vacancy/7432665?query=

# NoName2013-03-18 22:15:08
Судя по тому что написано в вакансии на hh, делаю вывод:
У ребят явно завышена самооценка или писал странный человек. Вакансия написана от первого лица по типу " я сам могу составить (списать) таких резюме сколько хочешь." и подобие.
Написано не столько про вакансию и требования, сколько про желания "человечка", его амбиции и мании "крутизны". Вакансию перекинул знакомому психологу - как составит психологический портрет - отпишусь.
Будьте бдительны! Весной и осенью бывают обострения !!!
# Андрей2013-03-13 22:15:14
Съездил в контору, все понравилось, общался с коммерческим, нормальный мужик. Договорились, поехал увольняться. Выхожу в среду, если отпустят. Как приду напишу отзыв. Фирма большая, офис нормальный, название просили не говорить. Да они знают что кто то тут про них пишет, смеются. Говорят идиоты везде есть.
# Владимир2013-03-12 16:44:18
Андрей, съездил в контору?
# Андрей2013-03-06 16:04:24
Вот совсем недавно тоже было приглашение на собоседование и пропущенный звонок - номер не определен. Спасибо за информацию, поеду к ним - пощупаю, что за контора.
# Employee2013-03-03 16:44:42
судя по описанию на hh, это какая то секретная организация)) адреса офиса нет в вакансии, только улица. описание вакансии - просто мемуары) даже в крупные крутые компании столько не пишут. далее, фраза с hh: "Многим интересен сайт нашей компании, он конечно у нас есть, и Вы можете узнать его адрес на собеседовании, но доводить информацию до конкурентов о наборе новых сотрудников мы бы не хотели"!О_о где логика?! типа конкуренты следят о наборе новых сотрудников с официального сайта компании? а многочисленные клиенты приезжают лично к ним, чтобы получить адрес сайта)) что за бред! будто конкуренты не могут открыть сайт hh.ru и посмотреть кого набирает эта компания?) что касается фоток, большая часть фото с выставок, обычная репортажная съемка, такие можно сделать на каком-нибудь Экспо в Москве; остальные фотки абсолютно обезличены, на групповых фото вы никого не разглядите, но остальных - похоже левые люди с каких-то семинаров. на идиотов похоже рассчитано данное предложение. сто раз бы подумал прежде, чем связываться с подобными мутными конторами. никак не иначе секта)) даже если такая компания и существует, то она абсолютно не внушает доверия.