Отзыв о компании СП-Пожарозащита-1
Добавлен: 22:00 17.01.2010

Описание деятельности:  установка и обслуживание систем противопожарной безопасности

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в Пожарозащите два года, навидался такого!Кругом черный нал!Хозяин фирмы Злотников Борис Яковлевич даже не знает, что творится в его фирме!Всем заправляют братья Бурдаевы. Хозяин фирмы от них просто востроге, не понятно, не то он тупит или не понимает, что его обувают. Все заказы на работы идут через братьев. Мы целый год обслуживали НИИ детской клиники Рошаля, в итоге сам Рошаль заказал независимую экспертизу нашей работы у ООО Алатекса, результат экспертизы, что ООО Пожарозащита-НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, она только бабло срубила, и то Рошаль в итоге денег не дал. А сколько фирм заплатило ни за что?Бурдаев младший является отвественным за закупку материла и оборудования (а также и материально ответственным лицом) для установки ситем пожарооповешения больниц. Только этот человек, просто БЕЗГРАМОТЕН в данном вопросе!Иногда закрадывается мысль, кому мы доверяем наши жизни!Если он не понимает, чем отличается ШПВ от КСПВ!Короче хочу дать совет, не имейте с этой фирмой дела!А лучше просто бегите!!!Найдите нормальную контору, а не "конторюшку". P.S.Хотя честно говоря монтажники и простые робатяги просто отличные ребята!