Отзыв о компании Шантимэль французская кондитерская
Добавлен: 23:28 20.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chantimele.ru
Эл. почта: arzu.kshkarv@rambler.ru
Телефоны: (495) 542-08-53

Описание деятельности:  Кондитерское кафе с самообслуживанием "Шантимэль"

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Магазин напоминает европейское мини кафе которое переходила от отца к сыну, в общем вид достойный и кондитерские изделия впечетляют. Обьявление о вакансии подозрений не вызвало, тел городской прямой. С самого начало удивило, что я дозвонилась не в отдел кадров а прям к директору компании. Но всетаки решила сьездить на собеседование. Собеседование назначили прям в магазине, я приехала, следом директор девушка лет 25-28 в месте с женщиной. Быстренько представились попросили документы ( все это происходила в кафе за столиком) Взрослая женщина сказала, что она из кадрового агенства (названия не прозвучало) пока одна сомной говорила, другая незаметно для меня отксерила мой паспорт. Рассказывали про работу достаточно подробно без особых подозрений, а в голове тем неменее мысль о том что сдесь делает кадровый агент крутилась. В конце собеседования было сказано что в конце месяза я получу вместо 100% заработанных денег 50% т.к остальное заберет кадровое агентство.
Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОНЯЛА ЕСЛИ ОБЬЯВЛЕНИЕ ДАЕТ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ И Я НЕ В КАКОЕ АГЕНТСТВО НЕ ЗВОНИЛА, ЧТО ТОГДА ЭТА ЗА КАДРОВАЯ КОНТОРО ИЛИ ЭТИ ЛЮДИ К "шАНТИМЭЛЬ" НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ?