Отзыв о компании Салон сантехники ванны
Добавлен: 17:05 30.09.2013
Сайт:  dom-santexniki.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: +7 (3952)78-23-79

Описание деятельности:  На сайте описано все о этой компании. Но сам руководитель и его финансовый директор откровенно кидают своих сотрудников. Не выплачивают деньги. Например многие не получили еще деньги за ноябрь 2012г.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Салон сантехники Ванны на Покровском рынке- это настоящие уроды. Заказал кабину душевую, и в процессе выбора и заказа менеджер был сама душка. Обещал перезвонить в первый будний день и сориентировать по срокам. Ни в первый, ни во второй ни в один из последующих дней никто не перезвонил. Дозвониться не реально, на указанных номерах телефонов включается факс, на мобильный, который зачем то мне написал менеджер, никто не отвечает :-( Пришлось приехать через три недели лично и узнать, что по какой то причине моя заявка не проплачена поставщику и даже и не собирается ехать в Иркутск. Прошерстил интернет и обнаружил, что и в Москве и в Новосибирске (в инет магазине с бесплатной доставкой до ТК) эту самую кабину можно купить не за 26 как в салоне, а за 14 тыс рублей, пусть даже доставка 2 тысячи (не более, я много грузов сам из Новосиба вожу). Делаем вывод, что кроме отсутствия сервиса здесь ещё и скотские наценки, не менее 60-80%. Поехал, написал заявление о возврате денег, сказали: Ждите, как появятся мы вам позвоним, ну или вы звоните, спрашивайте. Я предупредил, что в воскресенье ,после 2-х торговый дней, во второй половине буду звонить и приезжать за деньгами. Попытки дозвониться результата не дали. Приехал. Мне сказали, что:Мы же вас предупреждали, что надо предварительно звонить. Денег сейчас нет. При этом при мне мужичёк сидел оформлял что то в предзаказ. На моё возмущение, что не надо считать меня за идиота, и я не верю, что за сб-вс у вас нет в кассе 18 тыс. руб. продавец пожал плечами. На требование Книги жалоб сообщил, что у них её нету. !!! Планирую обратиться в несколько инстанций: антимонопольный комитет, налоговую (т.к. предоплату взяли на ООО ,при этом не выдали кассового чека), если не поможет, то в суд, с привлечением юридической фирмы, ссужу с них стоимость предоплаты, проценты за пользование чужими деньгами, судебные издержки и услуги юр. фирмы. Думаю, что накажу их на хорошую сумму. Люди, не спускайте хамства. Не ленитесь обращаться в соответствующие инстанции за решением подобных проблем, тогда и хамла станет меньше и за взятые обязательства продавцы будут отвечать.