Отзыв о компании ARBOR CONSULTING GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  webby.ru
Эл. почта: ostankov-33@yandex.ru
Телефоны: +7 (916) 502-89

Описание деятельности:  Описание Компания Arbor Consulting Group Приоритетная задача Arbor CG - конкретное и предметное содействие заказчикам в их работе по построению эффективной системы управления организацией, которая позволит превратить человеческий потенциал предприятия в стратегическое конкурентное преимущество. Arbor CG специализируется на предоставлении комплексных услуг в областях: организационные изменения развитие команд управление персоналом подбор кадров Приглашаем HR к сотрудничеству. Оплата вашего труда будет больше чем вы думаете. ostankov-33@yandex.ru 8-916-502-89-15

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемая Елена Кузнецова.
Мы понимаем Вашу неприязнь к компании Арбор. Поскольку вы не прошли собеседование и ваши знания не соответствуют требованиям заказчика, вам было отказано в рассмотрении вас на должность в одну из компаний.
В свою очередь, могу вас проинформировать, что вы попали в черный список другого сайта, рассказывающего о таких кандидатах как вы.
Мы не отрицаем факта поиска кандидата в 2007 году, по просьбе руководителя компании, на данную должность и на постоянную основу, но это явилось исключением из правила.
Мы искренне желаем вам удачи, особенно во взаимоотношениях в коллективе на местах вашей работы.