Отзыв о компании ООО "АвтоСпецМаш"
Добавлен: 11:37 31.10.2007
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  autosm.ru
Эл. почта: ne_rabotaet@u_nih_korporativnyi_ema
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8(383)3449860

Описание деятельности:  (пере)продажа тракторов, автобусов, грузовиков, спецтехники и деталей ГАЗ, КАМАЗ, Беларус, DOOSAN, АМКАДОР

Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Генеральный директор: Ларин Илья Владимирович
Главный бухгалтер: Колмакова Оксана Валерьевна
Коммерческий директор: Пентелейчук Денис Дмитриевич
Главный Юрист: Евглевская Светлана Сергеевна

Мне трудно оценить объективно положительные стороны, т.к. меня с коллегами не знакомили, в бизнес-процессы не вводили? от чего существенно зависела моя ""работа""
При попытках самому законтактировать, например, с с бухгалтерами я услышал замечание от офис-менеджера, чтобы я не отвлекал первых лиц компании. А от бухгалтера - вопрос: ""Кто Вы такой?"" отрицательная сторона компании: Проработал (добираясь в транспорте по 4-5 часов в день) полный сентябрь 2007г. На работу устроен не был. Зарплату до сих пор (31 октября) не выплатили. В курс дела, с должностными обязанностями или даже с соседями по комнате не знакомили. Завели в комнату, спросили: ""Можно у вас тут посидит пока человек?""

Я ответил на вакансию системного администратора. На собеседовании мне предложили поработать финансовым аналитиком. Вышел на работу, как договаривались, через 3 недели, в начале сентября. До конца сентября, т.е. через 7 недель после уговора выйти на работу, мне не предоставили компьютер, на котором даже теоретически можно .было бы начать выполнять поставленную задачу (всего-то надо было добавить хотя бы оперативную память)

При выходе на работу дали задание программирования, которая не имела никакого отношения к тому, о чём я договаривался или что я искал – работу аналитического характера + общение с людьми.
Коммерческий директор, главбух и сисадмин выдавали противоречащие друг другу (и здравому смыслу) формулировки задач. Довести ТЗ до рабочего состояния мне не удалось, т.к. ответы были: «Мы не программисты», «Это всё зависит от гендиректора». Была обещана встреча с гендиректором, которая так никогда не состоялась.

В конце месяца я подал заявление об уходе, написав до этого, в течение месяца, 3 служебные записки о несоответствии задания договоренным должностным обязанностям, о невозможности начать выполнение задания (программирования) до:
- уточнения ТЗ,
- установления правил по вводу и идентификации данных,
- наращивания (как минимум) памяти в компьютере,
- отыскания заинтересованных в этом задании лиц и взаимодействия с ними.

При уходе, в последний рабочий день сентября (28го), я услышал от главбуха, что она даже не знала, что я у них работаю, при этом, отказываясь отдавать мне мою Трудовую книжку!

На настоящее время (31 октября) я ни разу получал зарплату (ЗП) за сентябрь.

В заявлении об увольнении я сглупил, написав предложение сделать их задачу по договору подряда.
Неделями не могу дозвониться (услышав мое имя на многоканальном телефоне – не отвечают, отвечают ""нет их"", включают факс). Неоднократно посылал мои сообщения всем руководителям и секретарше по Email, ICQ с просьбой проинформировать меня когда и у кого я могу получить ЗП. Никто никогда не ответил. В первый раз после увольнения (28го сентября) дозвонившись 29 октября, услышал, что ЗП мне выплатят после выполнения договора подряда, которого я никогда не видел. ТЗ, кстати тоже нет, и его просто невозможно и не с кем уточнять.

Договаривался и работал в сентябре на полном рабочем дне финансовым аналитиком, работа которым не имеет никакого отношения к этому условию или задаче программирования.

Почему я должен спонсировать (моими деньгами на поездки, обеды и моим временем) отсутствие какой-либо организации?