Отзыв о компании ПАРЛЕКС ООО

Описание деятельности:  Бизнес-школы

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзыв о языковой компании PARLEXРешение изучать немецкий язык основано на нескольких причинах. Во-первых, немецкий язык является родным и одним из официальных языков компании, в которой я работаю. Во-вторых, я собиралась начать обучение в Германии. В-третьих, учиться чему-то новому всегда приятно.Необходимо добавить, что немецкий я не изучала никогда.Таким образом, передо мной стояли многоплановые цели: начиная от знакомства с языком и приобретения минимальных возможностей общения на бытовые темы (например, узнать дорогу, приобрести что-то в магазине), заканчивая изучением бизнес-тематики. Ожидания мои оправдались. Модульная система обучения и логично выстроенный учебный процесс дают результаты. В настоящее время, после 6 месяцев обучения с нуля, я могу поговорить на немецком на бытовые темы, читать адаптированную художественную литературу, писать (на разговорном уровне). И практика показывает, что немецко-говорящие люди понимают мои письма. Я с радостью готова рекомендовать PARLEX. Особенно обращаю внимание на слаженную координацию работы сотрудников: приятно быстро получать ответы на вопросы административного характера (перенос занятий на другое время, в другую аудиторию и т.д.). Немаловажно также то, что сотрудники PARLEX, с которыми я общалась, всегда были приветливы и вежливы, оказывали помощь с энтузиазмом. Отдельно хочется сказать о тренере. Нашим тренером является Красовицкая Юлия. Интересное преподнесение материала, общение с группой с юмором и энтузиазмом, разнообразные занятия (включая игровые), индивидуальный подход к каждому и многие другие способности Юлии делают наши занятия эффективными и наполненными позитивными эмоциями. Очень приятно, что Юлия внимательно слушает и анализирует наши просьбы, делится с нами планами. Таким образом, учебный процесс становится активным. Отмечу также полезную, на мой взгляд, методику чтения адаптированной художественной литературы.