Отзыв о компании ЗАО Ветроэнергетическая компания
Добавлен: 11:17 25.05.2009
Сайт:  breezex.ru
Эл. почта: wind@electrosfera.ru
Телефоны: +7 (812) 324-48

Описание деятельности:  проектирование, производство, продажа, етроэнергетических установок и гибридных систем для автономного электроснабжения потребителей, не имеющих доступа к сетям централизованного электроснабжения

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании НПО «Электросфера» в г. СПб. Устроилась на одни условия, а проработала бесплатно и плюс выполняла работу всю, что не поручали. Я много где работала, но такого беспредела не встречала не где.

Приведу условия оплаты и внутренний распорядок:

1)Заработная плата в ЗАО ""Ветроэнергетическая компания"" так назывался наш отдел, т.к. это холдинг! исходя из числа рабочих дней, т.е. оклад делиться на число рабочих дней (никого не интересует что, например, в январе праздники не работник придумало государство)

2) Отпуск только по белой заработной плате рассчитывается, которая естественно составляет 3-ью часть заработной платы)

3)Отношение у генерального директора к подчиненным на уровне плинтуса(как мой правый палец на ноге сегодня захочется так и будет)

7)В бухгалтерии мрак все уже давно сбились с подсчетами, что выплачивалось по бело, что по черной и за какой месяц..... а если что-то и насчитают, то приходится перепроверять и всегда есть ошибки не в мою пользу)))

8)В должностных обязанностях ответственность все готовы свалить на кого угодно….. главное не брать ее на себя.........

9)Недружелюбная атмосфера в коллективе, точнее сказала бы болезненная.

....Очень жалею и удивляюсь, как долго протянула в этой компании:((((

Все сотрудники ходят как мыши, слова лишнего спросить не могут. Например, у нас пошла задержка ЗП без предупреждения и оповещения что и когда))) Когда спрашиваешь у не посредственного руководства отдела, все пожимают плечами и сказать толком ничего не могут. Спросить у Великого Президента компании Брызгунова И.М. все «стесняются», как выражаются коллеги.

Так я проработала 6 месяцев и когда уже не стало сил уволилась. Уволили меня очень «хорошо», сказали, что платить ничего не будут. Трудовую отдали и на том спасибо!!! как мне сказали, я не первая, эта схема проходит со всеми в этой компании.

Сей историей хочу довести до читателей, будьте бдительны, не советую там работать.