Отзыв о компании Финансово-консультационный центр
Добавлен: 00:16 30.09.2013

Эл. почта: katet64@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(981) 833-13-70

Описание деятельности:  Финансовое консультирование граждан по пенсионным накоплениям, детскимнакоплениям, а также формам организации сбережений к определенномувозрасту, установленному сроку или на определенные цели. Проводятсяконсультации о гос. программе по приобретению жилья в Петербурге ивозможности получения ссуды, а так же в области личного страхования,объектом которого выступают жизнь, здоровье, трудоспособность человека.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Сегодня я хотел бы с Вами поделиться историей, своей мамы и ее не состоявшегося работодателя - Финансово-консультационного центра! Моя мама переехав в Питер и первым делом начала заниматься активным поиском работы. И как принято говорить в подобных случаях - первый блин вышел комом. Получилось довольно парадоксально - она стала жертвой мошенников, которые обманными действиями развели ее на деньги. Далее привожу ссылку уже на опубликованный моей мамой рассказ, в котором во всех деталях описана вся схемы обмана. Более того ссылка будет полезна тем людям, которые сомневаются в выборе - идти туда работать или нет? На многих тематических сайтах, посвященных нечестным работодателям - НСГ - страхование жизни обвиняется безосновательно, и недостаточно конструктивно. В статье написанной моей мамой - все:факты, конкретные имена, телефоны, сайты на которых работают сотрудники этого заведения и т.д.