Отзыв о компании ООО Мосмаркет
Добавлен: 00:58 28.02.2013

Телефоны: +7(926)9045190

Описание деятельности:  Доставка товаров на дом и в офис.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их не было, нет и не будет ! Для того, чтобы хоть что то написАть в этом пункте сообщаю : Кандидаты на вакантные должности - будьте бдительны, на собеседовании, в этой горе-фирмачке, на Вас ведётся настоящая охота !

Коллектива как такового нет совсем : РАБотают одни ябеды и стукачи. Все подсиживают, друг на друга орут, взаимоотношения – всё на нервах. В конторе царит непрекращающаяся текучка кадров. На сайтах по трудоустройству: МосМаркет, Водовоз, МДК, Столичный Водовоз - это всё одна вшивая-конторка. Зачем нужно себя постоянно переименовывать ? А всё потому, что к ним уже никто не устраивается. О том, что Водовоз - ЧМОШНАЯ контора = теперь уже знают все - и даже жители Монголии ! Организация труда сделана по дурацкому, зато все телефоны прослушиваются, в каждом кабинете установлены по несколько видеокамер !? Офис напичкан микрофонами. У директора, в кабинете, на стене, висит огромный монитор с которого он наблюдает за сотрудниками КОТОРЫМ НЕ ДОВЕРЯЕТ, а иначе зачем же ему монитор ?

# Ольга.2015-05-15 19:37:10
Знаю только одну Надежду которая работала в компании, умудрившуюся воровать ( перебивать заказы в 1с)практически у всех сотрудников отдела продаж, из-за чего её уволили.
# Надежда2013-08-21 18:23:43
Полностью согласна с Дмитрием!!!Отвратительная контора.Сотрудников в грош не ставят.Пахала на них как пчёлка,а в итоге з/п не выплатили за две недели,из-за того что поверили одной из приезжих сплетниц,работающей меньше месяца,а не сотруднику со стажем и отличной репутацией.На компах в программу 1С стоят личные пароли,которые известны старшему по смене и какой тогда смысл в этой "защите".Старший может список либо забыть на столе ,либо просто напросто передать твой пароль третьему лицу.И потом доказывай ,что не осёл!В твоей учётке может появиться то,чего ты никогда не делал. Кандидаты в операторы будьте бдительны!!!!!В первую очередь деньги делают на вас!!!!Отдельно хотелось бы отметить вечно пьяного руководителя!!!Такого быдло я ещё не встречала!!!Может ворваться в офис и орать матом на своих подчинённых!!!Не зря Водовоз раскололся на две части!!!С таким человеком не только не приятно работать,но и находиться в одном помещении!!
# Евгений2013-03-05 03:04:29
Есть схожие мысли с твоими !
К твоему отчёту, от себя, ещё добавлю : Их много, а я был один, зачем спорить ?
Потому отработал всего навсего 2 месяца и не ушёл от туда а просто сбежал !
Был очень и рад и несказанно счастлив, что больше меня не будет в этом Аду.
Могу с большОй уверенностью сказать, что это был кромешный АД !
Отвратительная фирма, самая худшая из всех контор с которыми я сотрудничал ((