Отзыв о компании АВТО РГ
Добавлен: 10:10 19.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: autorg.ru

Описание деятельности:  Транспортное обслуживание. Компания постоянно задерживает заработную плату,причем на срок не не менее 2-х месяцев, у водителей высчитывает из заработной платы за все, штрафы как правило берутся с неба(имею ввиду сумму штрафа.) При увольнении незнаешь сколько получишь денег, руководство готово ободрать тебя как липку. Удержать все и неизвестно за что. Расчет когда получишь никто не знает, можно звонить по месяцу и слышать фразу денег нет. А спрашивают с содрудников по полной. Да с такими условиями труда нельзя вообще ничего требовать.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На руководство Авто РГ (Ген.директора М.А.,Зам.директора по работе с персоналом Н.Н.,Гл.Бухгалтера С.Я.)давно пора уголовное дело заводить. По этой троице как минимум ст.159 ч.2 Уголовного кодекса РФ плачет т.е.мошенничество,хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребление доверием,совершенное группой лиц по предварительному сговору,а равно с причинением значительного ущерба гражданину.