Отзыв о компании синергия

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Такого количества людей наплевательски относящихся к работе коллег и также к своей работе я еще не встречал никогда. Как пример (одна из мелочей, но уж очень запомнилась) - человеку нужно передать документы на подпись, завтра он улетает в командировку. Искомый человек где-то шляется, поэтому сотрудник сидящий от искомого человека на расстоянии вытянутой руки (между прочим его зам.) сам предлагает передать ему документы сегодня и предлагает завтра вернуть их обратно. Соглашаемся. На следующий день при вопросе о документах, тот самый зам., что вызвался передать документы и округляя глаза говорит что ничего не подписано. На вопрос "почему?!", ответ "ну вы же мне не напомнили... (как бы сами виноваты)". После такого честно хочется оторвать голову, что бы не повадно было... Кто-то скажет пример мелочный, отчасти соглашусь, но (!) такие ситуации возникают через раз. Адекватных людей - единицы!Внутри отделов система постановки задач выстроена ужасно. Обязанности, по которым ты должен "нести окончательный ответ" хаотично разбросаны между разными сотрудниками, которые как и подобает, даже после нескольких тычков в их сторону, всё равно забывают или не хотят тебе давать результат о проделанной работе. На вопрос к руководителю о грамотном построении задач, а также разговор о том, что бы взять на себя функции тех сотрудников (конечно же с оговоркой что для этого будет время и силы), получаешь сначала долгое раздумие (обычно около недели), потом резкий отказ без объяснения причин :)И вообще, в компании очень много долгих раздумий и согласований (как в гос. органе, ей Богу) - тем самым простаивают неделями проекты, поставки и др.Компания взявшая за основу западную модель построения бизнеса и работы коллектива, по сути ведёт свои дела как управа деревни "Тугодумово" (не в обиду жителям данной деревни).Вы конечно меня извините, но так работать нельзя.З.ы. И к вышесказанным отзывам скажу: Да, для подхалимов и лизоблюдов там - рай.))