Отзыв о компании Мортадель

Описание деятельности:  Производство мясных изделий

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Кормят недорого и вкусно-на территории своя столовая отрицательная сторона компании: 1-При поступлении на работу Вы попадаете в некую кабалу и даже Ваши выходные считаются теперь не выходными, а перерывами в работе с вечера пятницы до утра понедельника(так указано в договоре). Вы не имеете право ходить по территории без дела(т.е. работа у станка без воздуха Вам гарантированна), Вы не имеете права выходить за территорию завода!
2-Мортадель находится в получасе езды от Пушкино на маршрутке! За опоздание ( даже на 2 минуты) Вас обязательно взгреют.На мой взгляд, г-н Агурбаш давно мог позаботится о корпоративном транспорте для сотрудников!!!За последние несколько лет на заводе погибло 4 человека, переходя дорогу с остановки к Мортаделю - был бы транспорт не было бы бед! (Вывод- для Г-на Агурбаша Вы раб и им останетесь)
3-САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ!!!! При устройстве в компанию Вы заведомо пишете заявление об увольнении по собственному желаю с открытой датой!!! Девушки, не вздумайте беременнеть! Вас выгонят! Не вздумайте просить повышения зарплаты! Вас выгонят!
4- Сам г-н Агурбаш довольно жадный человек( хотя казалось бы в его возрасте можно и о душе подумать уже! )об этом говорит все в устройстве работы компании! Стены Мортаделя помнят случай о рабочем, которого г-н Агурбаш уволил за то что тот осмелился просить 100 тыс в счет зарплаты на срочное лечение ребенка! Уволил да еще и дал два дня чтобы тот съехал со служебной квартиры! Деньге бедняге собирал коллектив завода! Наверное г-н Агурбаш гордится собой за этот поступок!
5-Внимательно и четко следите за зарплатой на которую Вы договаривалась...В мортаделе есть случай когда при устройстве на работу оговаривается одна зарплата а в конце месяца получаете другую! На что руководитель делает круглые глаза и непонимающий вид-мол мы так и договаривались!! А потом кормят завтраками - подпишем на повышение!НЕ ПОДПИШУТ!!! НЕ ЖДИТЕ! Люди здесь никого не интересуют!
Как правило руководство остервенелое, а люди забитые...Выигрывают те, кто вовремя " полижут зад руководству , а лучше г-ну Агурбашу лично!

А теперь подумайте! Неужели нет места лучше!