Отзыв о компании БАЛТИЙСКАЯ КОММЕРЦИЯ
Добавлен: 21:09 15.09.2010

Эл. почта: info@baltcom.info
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 328-10-30

Описание деятельности:  Инвестиционные компании и фонды

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дом на Шкиперском, 20 сдан не будет!Почему?Потому что:1. Стройка ведётся на землях Министерства Обороны2. Разрешенный высотный регламент для этого дома был 12 этажей ( не в два раза больше как сейчас)3. Дом стоит на могильнике бытовых и вредных отходов.4. более 25 % квартир будет отдано военным и сейчас не известно какие квартиры именно .5. Вначале дом хотели сдать в начале 2008 года, потом срок перенесли на конец 2009 года, сейчас уже почти конец 2010 года ...6. У данного дома было множество инвесторов и застройщиков эти фирмы менялись постоянно.7. Сейчас в доме ещё все очень плохо внутри и чтоб сдать его нужно ещё года три не меньше.8. Компания уже была привлечена к штафу в 1 млн. руб. за нарушение в строительстве этого дома на Шкиперском 20. 9. Компания ЗАО Балтийская коммерция имеет множество исков от дольщиков и покупателей квартир не только этого но и других домов.10. Компания пишет ложную информацию на своём сайте, о том что якобы дом на Шкиперском, 20 уже сдан! Это не правда.11. Я не нашла не одного дома который бы сдала эта компания.12. Банк данной фирмы находится в Москве и молоизвестен, проблемы с реквизитами.13. Как бы эта компания не объявила себя банкротом.14. Имеется информация что квартиры на Шкиперском 20 перепроданы уже не один раз.