Отзыв о компании ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ
Добавлен: 19:41 27.02.2013
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  БЫВШАЯ ОБАНКРОТИВШАЯСЯ КОМПАНИЯ "ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ" СТАЛА ТЕПЕРЬ НАЗЫВАТЬСЯ МОРСКИЕ КРУИЗЫ

Никнейм: КРУИЗНЫЙ ДОМ МОРСКИЕ КРУИЗЫ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

Вместо "ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ" компания называется теперь "МОРСКИЕ КРУИЗЫ". ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ ИЛИ СЕРАЯ, ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ - ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ, КОМПАНИЯ БАНКРОТ, ПОВЯЗАННЫЙ ДОЛГАМИ, РАБОТАТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ. Социального пакета нет. Руководство - хамло.

# Руководство компании "Круизный дом "МК" 2013-06-03 20:38:12
Руководство компании Круизный Дом " МК" офицально заявляет о лживости и злонамеренности данных заявлений , в которых выражается только злоба , вымышленные факты и низость лиц , скрывающие свои истинные имена под никами .

Круизный Дом "МК" - прогрессивная молодая компания ,существующая с 2011 года,специализирующаяся на продаже морских круизов по всему миру и успешно осуществляющая свою деятельность с постоянным увеличением объемов реализации из года в год . Наша компания использует самые последние достижения в области онлайн технологий туристической отрасли и обладает одним из самых прогрессивных Онлайн Поисков круизов,база данных которого напрямую соединена с базами данных самых популярных мировых круизных компаний , что свидетельствует о высоком рейтинге доверия и взаимоотношений с партнерами :круизными компаниями , отелями ,туроператорами и позволяет продавать круизы и туры в режиме реального времени в отличие от других участников рынка , которые только пытаются это делать . Высокие технологии и качество обслуживания Круизного Дома "МК" делает команда высокопрофессиональных сотрудников , профессионализм и огромный опыт работы которых ,позволяют быть компании одним из лидеров круизного сегмента российской и стран СНГ туристической отрасли и чья честь также задета данными заявлениями. О высоком качестве обслуживания компании свидетельствуют многочисленные положительные отзывы как прямых клиентов , так и агенств, ежедневно бронирующих круизы и другие туруслуги через нашу компанию .Работа в нашей компании дает сотрудникам большой опыт и высокую международную квалификацию .

Для того , чтобы не уподобляться грязным заявлениям анонимов , разместившим свои пасквили на данном сайте , где задета как честь компании и сотрудников , успешно работающих в ней , а также нанесено личное оскорбление руководству компании , компания Круизного Дома "МК" офицально обратилась с заявлением в Управление "К" МВД России о выявлении лиц , скрывающихся под данными никами и для дальнейшего возбуждения уголовного дела против них согласно статье Уголовного Кодекса России Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

# бывшие сотрудники компании2013-02-27 19:43:39
Не ходите сюда работать, платить они не могут, будете ждать зарплату по два-три месяца.