Отзыв о компании HUAWEI TECHNOLOGIES CO. LTD.
Добавлен: 13:55 11.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  huawei.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Huawei Technologies (Хуавей Технолоджис) - мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимальную прибыль и потенциал развития, предоставляя им новейшие решения, созданные по их индивидуальным требованиям. Общая информация Huawei Technologies мировой лидер по поставкам телекоммуникационных сетей нового поколения, в настоящий момент обслуживает 35 из 50 ведущих мировых операторов, наряду с одним миллиардом пользователей по всему миру. Huawei в мире Мы открыли 8 региональных отделений и около 100 филиалов по всему миру. Мы уверены ndash; мы должны находиться рядом с нашими клиентами, работать с ними рука об руку. Только в этом случае, мы сможем гарантированно предоставлять заказчикам лучшие решения, созданные по их индивидуальным требованиям. Huawei в СНГ Региональное отделение по странам СНГ со штаб-квартирой в Москве было открыто в 1997 году. На сегодняшний день штат компании составляет 1500 человек, 80% из которых ndash; местный персонал. В 10 странах СНГ работают 24 офиса .

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Реально ли попасть туда менеджером по оборудованию? Какие зарплаты?