Отзыв о компании ООО ГК Контраст
Добавлен: 12:48 16.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  contrust.ru
Эл. почта: info@contrust.ru

Описание деятельности:  Поставка строительных материалов

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании КонТРАСТ работаю 7 лет. От простого менеджера с зп в 15 000 рублей выросла в руководителя отдела продаж. Сейчас у меня в подчинении более 15 менеджеров. Средний стаж работы в нашей компании каждого из них примерно 1,5-2 года. Коллектив молодых, активных, жаждущих побед людей. На сегодняшний день КонТРАСТ является крупным многопрофильным холдингом, включающим в себя отделения Торговой Сети в более чем 20 городах России, СНГ и Восточной Европы, а также собственные производственные мощности в России (пвх мембрана bigtop) и Казахстане (террасная доска). С каждым годом компания открывает новые направления продаж. В 2014 г их сформировано уже 3.Прекрасные условия для адаптации новых сотрудников компании (специализированные тренинги за счет компании , лекции и практические занятия от производителей, онлайн-обучение, семинары). Индивидуальный подход к каждому. Наш девиз- мы растим ПОБЕДИТЕЛЕЙ.Руководство не жалеет ни денег, ни сил на поощрения работников. В нашей компании приветствуется честность, ум, активность, целеустремленность.Кому- то покажется, что это все звучит слишком «пафосно». Но это правда. Я действительно горжусь тем, что являюсь частью команды КонТРАСТ. Строительный бизнес-это сложный организм, который не выносит лени и обмана.