Отзыв о компании Евроокна-Бимакс
Добавлен: 18:02 27.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

С каждым днем все меньше

Козырева, новый гендир, все свои комплексы личной неустроенной жизни вымещает на коллегах. Красивых и умных женщин ненавидит и избегает, а сильных и профессиональных мужчин приближает только в том случае, если они "обратят" на нее внимание либо жополизы подойдут, так было с гендиром из Волгограда, его Козырева в Москву подтянула, он всегда всем доволен и улыбается, безхребетное создание.Многие топы-жополизы это поняли и глумятся над ней, то есть оказывают ей "внимание", а за спиной обсирают, она это чувствует и еще сильней злится. Короче, Козырева - комок злости, вечно раздраженная, неприятная особа. Петряев ее от безысходности поставил, были профессиональные топы из регионов, но они вряд ли согласятся в УК работать, это помойка.

# Хулитель2013-05-24 11:09:02
Очень показательный пример разницы образовательных уровней хулителей и защитников помойки №1
# Помойка номер один!!!2013-05-24 03:39:30
"Ихнии", ивоные....все пр-русски сказано :) Лидерство, драйв...увы все это в прошлом. Жаль, но сейчас эта компания помойка. Жестко сказано, но лучшего слова не подобрать. А аргументов хватает. Личная жизнь Лены...? Да кому она нужна? Так куражится народ. Неприятно конечно, но что делать? А кому сейчас легко? Перестаньте оправдываться, смешно и главное стыдно за вас. Идите работать лучше и вытаскивайте компанию из жопы, это будет лучшим доказательством, что ваша компания так хороша. А пока вы все в жопе! Удачи вам, в этом нелегком деле.
# Угадай мелодию с трех нот2013-05-23 23:53:23
Хорош бздеть не аргументированно про помойки. С личной жизнью Лены все в порядке, это ваше восприятие про мнимую злость, лени бы поменьше тем, кто так считает. Коллектив здоровский, хоть и наблюдается текучка. а помойка - она в головах уволившихся или собирающихся это сделать, хотя это была ихняя непосредственная задача сделать работу сплоченной. Увы не справились и винят теперь в этом нас.
# Ответ Александру Игоревичу.2013-05-17 13:18:55
Какой ты лучший специалист в Москве? Качество Бимакса ниже среднего в Москве. Когда оно становится стабильно ниже среднего - это праздник, главное, чтобы не падало ниже плинтуса. Об этом можно почитать на независимых форумах, где о БиМаксе пишут их же дилеры. Обьективно, окна в Бимаксе ГОВНО. Похоже, Алесандр Игоревич, занялся личным пиаром, этого его дело...БиМакс - помойка. Есть конечно способ хорошо там "устроиться", но это нужно обращаться за советом к Алесандру Игоревичу, он подучит как жопу лизать. Ну а как специалист Александр Игоревич - обычная стабильная посредственность, для помойки это неплохо.
# Да, Александр Игоревич, ты работаешь в помойке!2013-05-16 13:47:10
И тот факт, что ты лучший спец Москвы по производству окон, не спасет тебя от возможного сокращения. Забыл, как вам - работягам, не один раз мотивацию задним числом меняли, а вы потом бастовали?
Если тебя, Александр Игоревич, все в деятельности компании устраивает и ты всем доволен, огорчу тебя: раб ты, Александр Игоревич, причем, в самой запущенной форме, а именно, раб, довольный своим стойлом, своим положением.
Так что, Александр Игоревич, крути дальше гайки на благо Петряева и наслаждайся жизнью.
# Александр Игоревич2013-05-16 01:23:06
Помойка? Я в шоке. Вы хотите сказать что я Александр Игоревич, лучший специалист БиМакса и один из лучших спецов Москвы по производству окон ПВХ работаю в помойке? Я абсолютно с вами не согласен. Для особо одаренных и тупых, бывших сотрудников управления компаниями БиМакс и Евроокна. Хватит обстирать компанию для которой вы лично не сделали ничего хорошего, а только насрали. И только из-за вашего дерьма от компании попахивает. А в общем руководство отличное, по крайней мере все сотрудники довольно хорошо себя чувствуют.
# Ну что, "Вова", поутих?2013-05-15 14:45:26
Видимо, работу новую нашел?
Думал, что Петряев тебя, а не Козыреву, поставит УК руководить. Но не вышло. Вот ты говном на этом сайте и изошел...

В целом, данный сайт верно отражает состояние в компании "ЕвроОкна - БиМакс". Компания - помойка. УК - помойка в квадрате.
# Ответ "анонимному Сергею":2013-04-29 21:45:10
Фактически, генеральным директором УК является Петряев - собственник компании. Любой "генеральный" директор при нем, в лучшем случае, исполнительный, а не генеральный. Сильных профессионалов такой расклад не устраивал и они уходили из компании (Шамгин не в счет, его "убрал" Петряев).
Лена Козырева - не исключение. Типичная креатура Петряева: смотрит ему в рот, ловит каждое слово и желание, старается угодить и, тем самым, удержаться в должности. Для сохранения своей шкурки подставит любого не раздумывая. Вообще, это основное свойство всего ближнего окружения Петряева.
Поэтому, на "топовую" должность в контору идти нет смысла: не дадут работать, не оценят. В действительности, Петряев не доверяет профессионалам, боится их. Считает главным профи себя любимого, а Ваша задача - угадывать мысли и желания, вовремя поддакивать и изображать активность. Будете умничать и высказывать свое мнение - окажетесь за воротами.
Как-то так...
# Аноним2013-04-26 19:11:59
Что про руководство скажите? Про Гендира здесь очень плохо отзываются... И только один "неадекватный" защищает ее. Что на самом то деле происходит?
# Ответ Анониму:2013-04-26 19:00:53
Не будет Вам счастья на "управленческой позиции" в данной компании. Через пару месяцев работы в конторе сами все поймете, еще через четыре опять будете искать работу.
Какие обязательства, если 90% зарплаты платится в "черную"? Всегда все решалось по силовому: Вы можете "обидеть" контору - Вам все выплатят. Не можете, могут "кинуть". И на "черную" часть з/п, и на "отпускные", и на "бонусы".
Конечно, если сейчас совсем с голоду умираете, то welcome.
# Сергей 2013-04-26 16:06:21
Хамы и невоспитанные и те и другие
# Аноним2013-04-26 02:10:18
Собираюсь устроиться в БиМакс, позиция управленческая. К работающим и бывшим вопрос: выполняет ли компания СЕЙЧАС обязательства перед сотрудниками? Какие подводные камни могут меня ожидать в этой компании? Адекватные ли ставят задачи? Активного и "неадекватного" Александра Игоревича прошу воздержаться, мне нужна объективная инфо "из первых уст"
# Игорь привет2013-04-25 21:44:06
Игорь Г., а Козырева о твоих "достоинствах" говорит по-другому:))))) Ваще, ржака!
# Лена подумай над своими словами....2013-04-23 16:43:29
Да....всех работавших ранее ТОР менеджеров Козырева именует здесь стадом "говноменеджмента". Я в шоке, это очень непорядочно, нечестно и подло. Думаю тебе нужно извиниться, как минимум. Иначе это будет твой позор!
# Козыревой от "Говноменеджмента"2013-04-22 02:40:00
...послали и дали пинка под зад! Это верно! Однако многие вернулись оттуда отдохнувшими и загорелыми! Там хорошо и есть белая зарплата! Вопрос: где же мы все и каждый в отдельности находимся? Не факт однако, что направление послания, соответствует определению!!!

Фактом остаётся одно: другого такого позора на просторах Российского интернета больше нет. Вот и делайте выводы Александр Евгеньевич и Елена Викторовна!

# Выход в свет... М2013-04-17 18:40:54
Был на Сицилии, думаю дай на этой тусне, на Козыреву посмотрю, столько о ней здесь написано. Лена, ваша одежда — это же и часть нашего профессионального имиджа. Именно внешний вид, манера одеваться свидетельствуют об уровне деловой культуры человека. Ну так нельзя, Лена, вы были этаким объектом приколов все это время. Такая безвкусица, хоть бы себе имиджмейкера наняли, бабло то позволяет.
# Аноним 2013-04-14 03:14:00
Да, ты нормальный дал совет своей жене. А я думал кто так Козыревой управлять помогает. Александр Игоревич, с участка нестандарт! Вон оно че! Увольте в стиле Бимакс еще пару "баламутов", жестко, без выплат, в один день, вообще вякать никто не будет! Камеры, подслушки, стукачей побольше, соцсети прохлопывайте, досье всех кто уволился подымите, неблагонадежных отстреливайте сразу без суда и следствия. А существующих смутьянов в Сибирь, а че Новосиб подымать, там в 2012 столько дилеров кинули, когда закрывались, там всех смутьянов-революционеров клиенты сами хлопнут. И всех на поиски врагов, а то "производительность всех заводов" падает, надо искать врага!
# Уххххх2013-04-14 02:33:00
В Москве каждый месяц недостача по несколько лямов. Врут по черному.
# Сергей2013-04-14 02:29:00
Дядя Саша, ты че так за Козыреву впрягаешься, дел не знаешь, а все свое долдынешь? Козырева теперь этот сайт часто обсуждает, думаю тебе премия скоро светит, поздравляю. Пока Лена правит, всем хорошо. Да и никто ее не подставит, она чистая перед Петряевым, ведет себя мирно, не вякает такая нам она и нужна. Ляпота!
# Для бывших и настоящих сотрудников УК2013-04-14 02:05:00
Уважаемые руководители, хватит заниматься бредом. Вашу переписку читают ваши подчиненные. Те кто сейчас работает в УК, займитесь работой, а не делите кресло гендиректора. Те кто уволился или кого попросили, успокойтесь, и найдите себе новую работу и навсегда забудьте о БиМаксе и Евроокнах. Своими скандалами вы понижаете производительность всех заводов, У меня к вам вопрос. Что выбудете делать когда из-за вас закроются все производства и офисы продаж? Вы просто напросто найдете себе другую работу. Если бы также думал я, и все мои друзья работающие еще не Дубиненской, ваша УК не нужна была бы совсем. Так как управлять было бы нечем, разве только что маленьким цехом алюминия в Москве и небольшим Еврооконовским цехом в Подольске. Мужики успокойтесь. Хотя и мужиком сложно назвать человека, который представляется женским именем, такого человека я назвал бы трансвеститом. Ваша ситуация мне очень знакома, у меня супруга генеральный директор международной компании. Когда она пять лет назад возглавила компанию, многие такие же мужчины были против работать под руководством женщины и всячески пытались ее подставить перед учредителями. Тогда я дал ей совет, нагло без причины уволь главного баламута. И она уволила своего зама нагло и по статье. С тех пор никто не вякает, а если выступает то исключительно по делу. А это психология из учебника за первый класс. Также и отношение мужчин к женщине начальнику. Когда мужик дома подкаблучник, на работе он всячески пытается показать что он мужик и женщину начальника никогда слушать не будет. Вы мне сегодня дали совет открыть форум на корпоративном сайте. И я вам дам заметьте бесплатный но очень полезный совет. Создайте в интернете форум. Я даже вам придумал название- ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ОБИЖЕНЫХ КОЗЫРЕВОЙ. По выходным можете тайно встречаться на засекреченных квартирах как революционеры. И не забывайте закрывать шторы на окнах, вдруг вас кто нибудь узнает.
С Уважением, Александр Игоревич.
# Угадай кто это?2013-04-14 00:08:00
Когда в Бимаксе наступает очередной трындец,
Таких как я вызывает Лена в свой мрачный дворец,
И, крепко сжав ягодицы, мы слушаем строгую речь,
И ждем напряженно кого покарает сегодня Домоклов меч

Лена страшный, очень страшный, я ее боюсь,
Я почти привык, но каждый раз все равно в штаны мочусь,
Я вагонами ворую, как пчела тружусь,
И при этом все сильнее Леночку боюсь!

Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом,
Как будто все эти годы был в церкви святым отцом,
Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой часы Rado

Но кажется мне, не клюёт она больше на этот развод,
Мне кажется, она что-то знает, или узнает вот-вот,
Ко мне она во сне приходит с бензопилой по ночам
И шепчет «Верни свою бэху менеджерам и слесарям»

Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже,
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух ходовых схем,

В Бимаксе объявлена, вроде, борьба с такими как я,
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так весь Бимакс украду, пока я ее боюсь
# Вася2013-04-13 20:51:00
Лен, а че Михалыч нормальное имя, давай сюда под Михалычем. А Веременко под Марго, вот два "крокодила" и замаскировались.
# Лена2013-04-13 20:06:00
Лен, ты теперь под именем Александр Игоревич? Михалыч круче будет. Весна, птички щебечут, начни свою личную жизнь устраивать и времени здесь на комменты лживые не будет времени. Катю-крокодил устроила ведь свою личную жизнь, а ты че мешкаешь? Так и будешь в интернете торчать, ты лучше делами попробуй, а то контору ваще уже в опу загнала, в самую сердцевину.
# Аноним2013-04-13 19:00:00
Не оскорбляйте Александра Игоревича, а то он реально будет нестандарт делать. Лена, ты очередное распоряжение в УК родила ? Типа: " Лояльность сотрудников должна во втором квартале прирости на 100%. Делайте что хотите, мне пофиг. Пиар на сайтах о работе поощряю в двойном размере. Не умеете работать, хоть пишите!" Лена, ну включи ты голову в конце концов.
# Теплый привет Александру Игоревичу с "нестандарта":2013-04-13 18:45:05
Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу.
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу День Рожденья,
Новый год, 8-е марта,
Ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони.
Ну а я ........ бессмертный пони.
# Сергей2013-04-13 17:05:00
Александр Игоревич зачетно прогнулся, можно и так выживать. Есть предложение - создайте на корпоративном портале форум для всех, пусть люди пар выпускают, а жополизы будут там себе очки зарабатывать. Например, набрал 10 лайков - повышение по службе, да форум подчистить можно всегда, как на сайте Евроокон. В итоги одни положительные отзывы и троли будут отрываться. А здесь будет свобода слова как бы Козырева не дулась от злости. Кстати, кто ушел из помойки и до сих пор работы не нашел, кто они? Делайте ставки. Давайте козыревские жополизы устройте здесь смехотворное расследование, зачем в сезон работать?
# Аноним2013-04-13 15:41:28
Дядя Саша здесь не обсуждают завод в Подольске. Это обсуждения УК Бимакс. Откуда ты,преданный работник на участке нестандарт, знаешь о "кухне" УК? Успокойся. Здесь пишут правду, иногда эмоции, иногда они зашкаливают, но это помогает принять решение будущим кандидатам, которые придут в УК. Оскорблений здесь я не вижу, очень рад, что в Подольске дела налаживаются.
# Александр Игоревич2013-04-13 03:07:24
Этот сайт создан для людей, которые уже практически решили в какую компанию трудоустроиться. Но любого человека терзают сомнения, правильно ли он сделал свой выбор? И слава богу существуют такие сайты, где можно почитать отзывы о компании, где ему предстоит работать. Но к сожалению находиться обиженные и недовольные люди, которые пишут откровенные гадости о компании из которой их выперли пеньком под зад за не соответствие. Прочитав все отзывы, я решил что это пишет троль. Троль-это человек которому нечего делать дома и он под различными именинами объщаеться сам с собой, при этом нагнетает обстановку. Этот троль в своих сообщениях оскорбляет Козыреву, при этом сам отвечает на свои же сообщения от ее имени. А дома этому человеку делать нечего так как его не берут не в одну компанию из-за непрофессионализма. И это хорошо что такой грамотный руководитель как Козырева Елена вовремя рассмотрела в этом троле некомпетентного сотрудника и дала ему пенька под зад. Так что бушующие сотрудники БиМакса и Евроокон, неважно кто Вы грузчик или генеральный директор, здесь никого не обманывают, на деньги не кидают, уважают тех кто заслуживает уважения и конечно дружный коллектив ждет новых профессионалов. За свои слова отвечаю, меня можно найти на участке Нестандарт в Московском филиале. Теперь жду необоснованных оскорблений от троля.
# Маргарите от Маши-аноним2013-04-13 01:59:02
Кать, ты то куда,крокодилица, нос суешь. Компания падает вниз, а ты Козыреву умницей и красавицей называешь. Какие у вас мужчины в УК? Тряпки одни и стукчи остались. Козырева не очень далекий человек, да еще в наследство одни мужики-бабы достались. Что с ними дельного можно сделать? Все же штат знаете...ничего!
# Александр2013-04-13 01:02:20
Да, эт точно. Козырева окружила себя тряпками, сама признает, что на совещаниях ведут себя как мыши. Почему в одной компании работают настоящие мужчины, а в другой тряпки и быдло? Ответ прост....Думаю, что вся эта непорядочная аудитория не те кого погнали, у них своих забот хватает. Скорее всего - это работающие менеджеры занимаются внутренними разборками, ведь компания сейчас действительно падает вниз. Жаль компанию, когда то она былая номер 1. Я до сих пор работаю в компании, к счастью УК далеко от меня, но воняет от нее до сих пор. Неприятно, что все вы здесь разборки устраиваете. Лена ты всех погоняешь идти работать, а сама здесь днюешь и ночуешь. Люди должны сами захотеть работать-это тебе совет, задумайся.
# маргарита 2013-04-12 22:49:45
мужчины, иногда бывает так, что женщина сильнее и умнее Вас, и надо это просто принять!!!!!
Видимо вас "погнали" с компании как никчемных специалистов и вы никак не успокоитесь.
Все, на что вы способны, так это только оскорбить женщину, и то, прячась за "анонимами" Фу,тряпки и быдло...

# Аноним Козыревой2013-04-12 22:02:51
Зачем же ты весь Московский Бимакс в УК перетянула? Это ведь одни и теже люди, которые были годами аутсайдерами. Лишь в 2012 году вы немного потянулись, но это не повод, чтобы получить право управлять целой компанией. А знаешь почему ты это сделала? Твоя неуверенность, тебе нужна была поддержка, но это путь в некуда. С этими людьми ты остановилась в 2013 и не знаешь что делать. Многие компании на оконном рынке растут. А что твоя команда? Помалкивают.
# Влад2013-04-12 20:34:07
Ты оставила и пригласила в компанию тех кто всегда будет молчать и сопеть в две дыры. Чего же ты хочешь? Кстати откуда такой жаргон у тебя? Бисер, говноменеджмент....?. Как базарная баба ведешь себя ...за такой не пойдут сильные, а будут с тобой рядом такие как дядя Саша и Анфиса (ниже они пообщалсь). Ты в первую очередь женщина. Спроси каким был Романов, делай как он, уважай, цени и привлекай умных и порядочных людей. Они очень сильно от тебя отличаются, вот и учись жить с ними рядом. Вот тебе и конструктивная критика.
# Козырева "Владу":2013-04-12 19:54:17
У нас, "Влад", происходит все и как всегда: работаем и заставляем работать других. Кому не нравится, те уходят. Оправдываться и метать бисер перед анонимным стадом "говноменеджмента" на этом сайте не вижу смысла.
Конструктивную критику и конкретные предложения всегда готова выслушать, но на совещаниях все помалкивают и сопят в две дырки. Все смелые только здесь...
# Влад2013-04-12 16:16:53
Ржака! Лена, что у вас там происходит? Что вы с людьми такое делаете, что вас так поносят, особенно тебя? Повернись к людям передом, може че и срастется. Но так нельзя. Совсем бедная Лена потерялась, планы не выполняет, люди тебя ненавидят. Полная жопа.
# Совет Середину Александру Игоревичу с участка Нестандарт:2013-04-12 14:47:21
устройте себе встречу с Петряевым, например, дождитесь корпоратива, где тело будет присутствовать. Подойдите, посмотрите преданно ему в прямо в глаза влажным взглядом и прерывающимся голосом скажите: Александр Евгеньевич, я хочу работать и зарабатывать в Вашей компании, и для этого я для компании и Вас готов сделать все. Даже "что угодно" добавлять не надо. И карьера попрет. Доказано на примере Лены Федотовой. Через полгода станете генеральным директором на производстве, а еще через полгода окажетесь на улице.
# Олег2013-04-12 02:25:10
А это видимо бывшая "команда" Козыревой из помойки в Подольске по производству говноокон выясняет так отношения. Вот таких идиотов набирают в эту контору. Дядя Саша и Анфиса готовы из-за ничего горло друг другу перегрызть. Ребята не позортесь! А компания гавно, согласен. Козырева не лидер, в этом глобальная проблема компании в целом. Прикольная переписка, но в общем действительности соответствует.
# Для Анфисы2013-04-12 02:00:23
Смотрю вы, офисные крысы смелые. Куда уж нам быдлам из хлева до вас.
# Анфиса2013-04-12 01:45:00
Дядя Саша, тебя же никто не оскорблял, лишь правду о тебе и подобным тебе написали. Просто тебе мягко пояснили, что языком чесать не твой конек, проспись и иди гайки крути. И это хорошо, что есть такие как ты Кулибины, которые на говеном оборудовании делают окна. Хотя....все равно гавно получается. Козыревой завтра лизни, может хоть спецовку даст тебе. Работаете в хлеву и привыкли ведь.
# Не знаю с кем общаюсь, кругом одни анонимы2013-04-12 01:19:08
Во первых, я никого не оскорблял. Проще всего написать гадость оставаясь неизвестным, непонятно даже какого вы пола. Судя по многочисленным фразам лижут-сосут, вы женщина.
Для справки- я один из лучших специалистов на производстве и не я нуждаюсь в БиМаксе, а БиМакс нуждается во мне. А таких супер управленцев компанией за воротами тысячи.
# Чуваку с нестандарта2013-04-12 00:24:00
Как все у Александра Игоревича просто, завидую таким людям, живут они в своей ракушке как рачки, а все вокруг им неинтересно. Вся жизнь в работе, чистят свою ракушку от своего же дерьма. Так и жизнь пролетает, а спроси "ради чего жил?", не ответит. Хотя скажет: "детей вырастил". На самом деле это хорошо. Только Александр Игоревич, не лезь ты в эту помойку, не поймешь все равно. Зачем ты сюда нос суешь, иди работай на карман Козыревой, солнце еще высоко. Для информации, здесь идет активное обсуждение УК и ее говногендиректора и ты к этому отношения не имеешь, живи счастливо и смотри как твоих братьев работяг в несезон выкидывают на улицу. А знаешь почему? Они остаются мужиками.
# Середин Александр Игоревич с участка Нестандарт2013-04-11 23:13:14
Лучше занялись бы работой, чем поливать компанию грязью. В БиМаксе кто хочет работать и зарабатывать, тот и зарабатывает. Яркое доказательство это многие менеджеры которые доросли до старших менеджеров, кладовщики которые доросли до начальников складов, слесаря которые сегодня мастера, два начальника ПДО один из них сейчас технический директор второй начальник производства. И неважно каким образом они получили свою должность, лизали, сосали, зато ихние дети сытые. А Вам наверно проще всего сидя с женой на кухне и жаловаться какие кругом все гандоны и не дают заработать денег.
# Мертвая контора2013-04-10 19:39:59
Похоже на Козыреву стучат все, а Ося и Ревя не исключение. Козырева директоров в регионах против Оси настраивает ну и Ося в долгу не остается. Совсем контора ополоумела. При Романове, Шамгине такого массового стукачества не было, пресекалось, да и бывшим лидерам это было ни к чему. А Козыревой и Осе в кайф. Уроды моральные. Каков лидер такие и все остальные, а как следствие крайнее падение продаж в 2013, народ внутренней политикой увлечен (Козырева всех вовлекла), а не делом. Не рекомендую эту контору никому.
# Осип, тебя все равно Петруха геной в УК не поставит.2013-04-09 03:12:58
Допишешься, сошлют тебя, дурака, Сибирь поднимать. Да и выкинут там за ненадобностью. И никакая Федотова не спасет. Сама же тебя и сольет.
# Козырева - самый худший и гендир за 10 последних лет!2013-04-09 00:15:23
После того как Козырева возглавила компанию интерес к работе пропал у многих, лучшие ушли или собираются уходить. Ну а профессиональные менеджеры сюда больше не придут, либо, если нелегкая занесла или Петряев словоблудством развел, поймут рано или поздно и раскусив эту помойку уйдут разочарованные. Вот такая эволюция блин! Продажи в оконных компаниях растут, а в Бимаксе падают и такая жопа происходит впервые за 10 лет! Это факт и никакие отмазки уже не пройдут.
# Алексей 2013-03-29 23:44:00
Да....Игорек по ходу из жополизов. Подтверждаю, что Романов был лучшим. А С Козыревой ПАЕ реально погорячился. Как финик она конечно тянет, но как Гендир реально не созрела и не созреет, слишком обижена на жизнь и много энергии тратит ни туда и башка у ней ни тем забита. Ну и нельзя не учесть, что "девушка из деревни уехать может, а деревня из девушки никогда", это не вышибается. Лена, займись собой.
# Для "Игоря"2013-03-28 17:13:11
"Игорь", тебе хоть раз любые "кадровички" при трудоустройстве про неудовлетворительные условия по з/п или несвоевременность выплат говорили? Не смеши людей. Тебе в компании придется работать с живыми людьми аля персонами, а здесь достаточно информации о многих ТОП-ах и как они к людям относятся. Профессионализм ТОП-ов заключается в том, какую они атмосферу создают в компании. А к Генеральному менеджеру еще больше требований, в том числе и к его одежде и к его жизненной позиции. Единственный человек, который соответствовал самым высоким требованиям был Романов. Сегодня в этой конторе делать нечего, сюда сейчас просто тянет интриганов и жополизов. К сожалению....
# Еще раз про "Поделюсь..."2013-03-28 13:14:39
Не факт, что с одного компа пишут. Скорее всего, с одного шлюза.

Для "Игоря": если Вы внимательно читали подборку отзывов про ЕвроОкна-БиМакс, то там и про зарплату и про ТК все написано. Более того, описано главное: отношение к людям в данной конторе. Если Вас ничего не смущает, welcome.
# Игорь2013-03-27 18:41:54
Может я что-то не догоняю, но, вроде сайт создан для обсуждения строн трудоустройства - если я хочу устроиться в БиМакс, я должен понимать - какие условия по З/П, сроки выплат, оформление по ТК. Мне это сегодня все озвучили кадровички.
Почитал отзывы - ни какой конкретики, только личное, слепое обсуждение персон ТОП-ов. Мне, как для соискателя, мягко говоря, всё равно, кто как выглядит, если человек профессионал, одежда должна стоять на последнем месте.
# Для "Поделюсь грустным наблюдением":2013-03-27 16:16:39
Может дело в Вас, а не в БиМаксе? В зеркало давно смотрели?
# Поделюсь грустным наблюдением:2013-03-27 12:22:26
столкнулся с тем, что при устройстве на новую работу многие HR-ы негативно воспринимают факт работы в ЕвроОкнах-БиМаксе. Особенно, если Вы проработали в этой говно-помойке достаточно продолжительное время, как я.
Видя в резюме запись, начинают с пристрастием расспрашивать, что да как. Когда, наконец, устроился на новое место, ближе познакомился с директором по персоналу. Спросил её в чем дело, она ответила, что репутация компании на рынке крайне отрицательная, много негатива. Поэтому всех кандидатов приходится тщательно рассматривать, дабы петряевское говно в другие конторы не попало...
# Давно там не работаю2013-03-22 18:58:04
Эх,ни чего не меняется в ЕО-Бимакс. Ушел давно и счастлив.
# Аноним2013-03-22 18:06:38
В 2013 году компания стала загибаться. Несомненно это связано с приходом Козыревой и ее политикой. В УК стали брать "золотых мальчиков", они слишком дорого обходятся для компании. Если где то прибыло, то где то обязательно убыло - это работает хочет кто или нет. При таком рекордном падении продаж в 2013 и увеличившихся затратах в УК, зарабатывать здесь просто нереально. Валите из этой конторы пока окончательно себе репутацию не испортили.
# Аноним2013-03-20 10:29:00
Был на собеседовании на должность регионального директора. Впечатление неоднозначное. Вроде общими фразами все правильно говорят, но....на деле зарплата черная, контракта с работником нет, четкой и понятной системы адаптации и обучения в принципе не существует, информацию о филиалах предоставить не могут, похоже там мало кто знает, что в регионах на самом деле происходит. В итоге за громкими фразами типа "мы обучаемся у Адизеса" можно без особого труда увидеть политику собственника - отжать побольше, не вложив ни копейки ни в людей, ни в производство, а основное качество будущего сотрудника - это быть лояльным, похоже лояльность в этой конторе воспринимается как "слушать собственника, не перечить ему и улыбаться". Гендир Козырева, о которой здесь так много написано, произвела впечатление доярки, которая что-то набросила на себя и сделала вид, что она гуру. Первое впечатление может быть обманчиво, но одета совершенно безвкусно, хотя бы дресс код для имиджа соблюдала!!! Компанию в качестве работодателя рассматривать не буду!
# для козыревой2013-03-19 16:02:12
Лена! Сарказм…? К лицу ли он тебе? Хотя скопировать тех, кто это умеет делать красиво ты вправе... Работа?…. Все это скоро закончится, глазом не успеешь моргнуть. Займись лучше личной жизнью, подумай о «вечном», детях. Поверь – это не так мало в жизни. У разбитого корыта можно оказаться неожиданно. Годы не вернешь, работая на циничного ПАЕ, он легко расстается с людьми и забывает о них, они для него лишь средство. Хочешь в будущем быть одинокой, старой и больной?.... Это лишь дело времени, не просирай ВСЮ свою жизнь в этой помойке, ведь ты уже превратилась в ЧМО, вспомни о своих мерзких поступках…! У тебя ещё есть немного времени, не упусти его….. Шамгин это сделал поздно, по-своему, но лучше поздно, чем никогда!
# Козырева2013-03-18 22:59:27
Ну все, убедили. Пойду повешусь...
# Аноним2013-03-18 22:51:54
Да....Основной принцип подбора персонала Козырева сохранила - главное чтобы не умничал и с улыбочкой выполнял, думать в данном случае не обязательно.
# Ольга2013-03-12 14:32:29
О-ООО!!! Козырева объявилась что ли? Кто бы ты не был(а) ты еще раз подтверждаешь своими словами, что к людям ты относишься как к животным в загоне. Тебя(Козырева) рано или поздно постигнет такая же участь. Хотя ты уже наказана... Фу, противно о тебе не то что говорить, вспоминать даже.
# Аноним2013-03-12 12:59:14
Пусть все знают какие вы на самом деле, чтобы потом было меньше обмана. Это не грязь - это правда. Козыревой, Осипчук, Петряеву она всегда не нравилась и вы обманывали, вели себя непорядочно и т.п. (об этом достаточно написано здесь) с новым поколением менеджеров. А чтобы этого больше не было, будущих соискателей в эту помойку бывшие и настоящие работники и предупреждают. Бесхребетные менеджеры , которых вы набираете, остаются и терпят ваш произвол, а СИЛЬНЫЕ уходят сами.
# "Анонину": Лен, ты здесь не пиши. Ты читай и делай2013-03-11 23:34:31
правильные выводы. Люди дело говорят.
# Анонин2013-03-11 12:40:24
Ребят, вы всё та-а-а-к говорите - Вас ни кто не держитв Компани и не денржал, я думаю.
Меня все время поражали личности, как ваши, не нравятся - уходи - зачем других грязью поливать?
# Андрей2013-03-08 02:13:23
Да, я полностью согласен с отзывом. Я сам работал в этой компании и был поражен тем что Козырева возглавила УК и действительно, приблизила к себе жополизов таких как Осипчук, бывший мент. Вы посмотрите в руководстве задерживаются только те кто приспосабливается к ней, исключение Силевич и то только потому, что громадный опыт в производстве имеет. Остерегайтесь этой черной компании.
# Олег2013-03-05 13:58:37
Нет в Козыревой "энергетики", работает как станок и других в таком же темпе заставляет работать. Хочет авторитет у "старичков" завоевать, лижет им задницы, закрывает глаза на воровство и беспредел, который чинят местные князьки в филиалах. Многие генеральные директора в филиалах имеют собственный бизнес, от поставщиков откаты получают, она все это знает и проверить это легко, а боязно, очко жим-жим, боится что сольют ее. Короче там где надо решения принимать она в жому язык засовываем. Так по мелочи куражится, гнобит убогих. Тоже не советую в Москве работать.
# Анна2013-03-04 14:04:33
Полностью согласна с мнением о несостоятельности козыревой как личности. И тянет она в управляющую компанию только своих, с московского завода, где раньше руководила. Главное, чтобы предан был, хоть и туповат как например Олейник Андрей. Сильных топов козырева боится и не подпускает, боится за свою шкуру. Те кто уверен в себе, профессионален и все же принял предложение от этой конторы, готовитесь к интригам. Если вам это надо, вперед. Люди верят и идут за порядочными и сильными личностями. Козырева таковой не является. Я бы с ней работать не стал. Кроме высокомерия бывшего финансового директора и плюс комплексов неудачной личной жизни ничего в ней особенного нет. Отстой.
# Сергей2013-03-04 01:52:11
Если сравнивать с бывшим секретарем (Федотовой) и бухгалтером ( Толокновой), то Козырева несомненно самая профессиональная. Но разве с этими мелкими сошками и несчастными женщинами надо сравниваться нынешнему Генеральному директору (Козыревой). Раманов, Фанштейн, Шамгин - вот те кто занимал раньше это место. Главное, что всех их обьединяло - это не знание финансов, продаж и т.п., а в том, что они были лидерами, держали свое слово и не опускались до мелких интриг, а вот Козырева за пару месяцев проявила себя как очень непорядочный человек. К выше перечисленным мерзким ее качествам хочу добавить ее излюбленный тупой способ завоевывает авторитет: сначала сталкивает лбами людей, потом смотрит кто выживает и в самый последний момент встает на сторону лучшего интриганта, помогая ему добить поверженного, тем самым (она так думает) завоевывает себе доверие. Кто вкурил ее правила игры, давно ее презирают. Одним словом, контора теперь стала гнить как изнутри, так и снаружи, желание работать в этой параше нет никакого. Я ищу работу, хочется свалить побыстрей.
# В конечном итоге дело не в Козыревой.2013-03-01 16:08:34
Дело в самом Петряеве. Который из-за различных проявлений своего комплекса неполноценности не может работать с профессионалами. Сильные, уверенные в своих силах и знаниях профессионалы его всегда пугали. Любой профессионал, имеющий свое независимое мнение, свой подход, рано или поздно в менталитете Петряева начинает интерпретироваться как "неуправляемый", а это плохо.
Поэтому, в управляющей конторе, которая под боком у Петряева и все всегда на виду, ключевые позиции в конечном итоге всегда занимают женщины. Причем, тип этих женщин одинаков: это женщины средних лет, неустроенные в личной жизни, не являющиеся профессионалами в том, чем занимаются. Им по жизни некуда деваться и они попадают на жесткий поводок Петряева, вынуждены цепляться за свое место любой ценой, преданно смотреть в глаза хозяину и т.д и т.п. Петряеву его "гарем" по душе: все любят, все в рот смотрят, все "управляемы". Только в такой ситуации он чувствует себя комфортно, этакий недоделанный "альфа-самец".
Примеров достаточно: первая в списке - Толокнова (типа "финансовый директор"), затем - Федотова, та же Козырева. Из бывших - Брагина.
И если быть объективным, Лена Козырева из этого списка самая профессиональная. А комок злости она понятно почему: молодая еще девка, не уродина, зарабатывает хорошо, а счастья в жизни нет. Одна работа на мудака Петряева...
# Аноним2013-02-27 22:02:00
Согласен, работаю в компании, все на своей шкуре "прочувствовал". Ищу работу