Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хочу сказать про все отрицательные отзывы-ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!До сих пор работаю и вцелом многим довольна.Коллектив отличный,менеджер тоже.Зарплата как и обещали,насчет обеда по 10 мин:везде в торговле чем быстрее справил свои нужды тем лучше,тем более если салон по проходимости занимает стартовые места,если каждый продавец по часу обедать будет,остальные слюнями изойдут,да и не почеловечески как то,мне совесть не позволяет на час уходить,да и чего рассиживаться клиентов терять.В день я выхожу столько раз сколько нужно,никогда не было такого что не отпускали.Самое главное быть проще,привыкнуть к коллективу,в офисе так же ни разу грубого слова не сказали.И опять же все таки от салона зависит Ваша зп,и от Вас самих же!!!!Всем удачи;)

Загибают большие планы,начальство давит за невыполнение,бывает что бухгалтерия что-то не досчитывает)))

# Не важно 2013-10-11 12:55:19
Офисным менеджерам загибают планы точно так же. Можно 3 квартала подряд его не выполнять, соответственно, не получать бонус и оставаться на голом окладе на протяжении нескольких месяцев работы. При этом оклад не соответствует той нагрузке и нерватрепке, которая присутствует изо дня в день в компании.
# Мария2013-06-28 00:18:15
Согласна с отзывом - работаю и пока не хочу увольняться. У нас отличный коллектив и менеджер, и условия работы гораздо лучше, чем в большинстве других компаний. Соглашусь и с минусами - зарплата для такой компании ну очень маленькая (может от того и текучка - все таки деньги основной стимул), и планы загибают как назло. В начале месяца как скажут план, понимаешь, что просто бесполезно стараться - всё равно не выполнить, а следовательно и зп маленькую получишь - демотивируют сами своих сотрудников, и текучку провоцируют. По умнее бы людей в офис - а этих (что сейчас планы считают) можно и вообще уволить - всё равно толку от них никакого, и сразу по 20 миллионов ставить план. Как не жаль - скоро и тут одни узбечки согласны работать будут - а всё от жадности или тупости. Каждый сотрудник имеет свою жизнь и дарить её на благо дяди наверху, что бы тот как сыр катался не намерен, а вот продать своё время и способности по выгодной цене - пожалуйста. В общем пока там наверху не опомнятся, что можно не только требовать, но и давать - всё будет катится по наклонной.
# Локситановец2013-04-15 02:24:12
Евгения, не спорю, что есть великолепные менеджеры салонов. К сожалению их все менше и меньше. Но, если бы было все так как вы говорите, то небыло бы такой колосальной текучки. Средний срок работы неофисных сотрудников 6 месяцев!! Офисных ненамного больше.
# Ольга2013-03-03 23:16:08
Евгения, я вам открою большой секрет - в этой компании вообще нет бухгалтерии, которая считает зп, есть только отдел кадров, который почему-то принимают за бухгалтеров. Вот и подумайте что, кто и как считает? ))