Отзыв о компании АВАНГАРД БАНК

Описание деятельности:  Валюта - обмен

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!Я даже не имел дело с этим банком, но русской свиньёй меня обозвали!А теперь представте что будет когда вы туда придёте!Мнение об этом банке у меня уже сложилось!!!Просто обыкновенные бандиты из 90х годов, вдобавок не русские!Вот с чего я сделал такой вывод:Один мой бывший коллега по работе, то ли брал у них кредит, то ли нет, я не знаю, да и, в общем, мне всё равно!18.09.14 09:00 Звонок на сотовый телефон с номера +7-965-296-35-52:Слышишь, передай Соловьеву, чтобы позвонил в банк «Авангард».Звоните сами Соловьеву, и передайте.Он не отвечает.А я здесь причём?Ну дальше слово за слово, и вот чем заканчивается разговор:Ты свинья русская, ты где сейчас находишься я сейчас приеду тебе еб…ик разобью.А ты что свинья не русская?Ты где сука находишься?Дальше я понял, нет смысла продолжать беседу, послал и положил трубку.Нашел в интернете телефон банка, позвонил, поинтересовался, кто у них занимается должниками, очень хотелось узнать; такое общение с не знакомыми людьми у них норма, или нонсенс.Меня соединили с кем-то, и я узнал тот самый голос.Выводы напросились сами, разговор просто не имел смысла!!!Если Вы себя считаете Русской свиньёй, то вам прямая дорога в этот банк!