Отзыв о компании Моделайн

Описание деятельности:  Пластиковые окна

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании Моделайн кадры - главный недостаток. Мой бывший муж- агрессивный психопат, дважды судимый по разным статьям уголовного кодекса, работает в этой фирме замерщиком.
Когда я привезла туда исполнительный лист на алименты (он еще и скрывает свои доходы);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES он тут же уволился,видимо продолжая работать с ними неофициально. Я этого не знала и ища подработку на лето со сменным графиком (2/2);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES пришла к ним на собеседование. Кроме менеджера по кадрам, мою анкету и фамилию никто не видел. Ночью получаю от него СМС сообщение : "Ну что, не взяли тебя к нам на работу?"
Думая, что у них в офисе утечка информации,позвонила менеджеру по кадрам, чтобы предупредить об этом. Меня обхамили и бросили трубку.
У такой фирмы,при таких работниках не может быть будущего.Я сама отказалась от дальнейшего трудоустройства туда. Очень неблагонадежная фирма.