Отзыв о компании ЛОНГ-ЛАЙФ
Добавлен: 20:02 09.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  llspb.ru
Эл. почта: info@llspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 622-14-85

Описание деятельности:  Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лонг Лайф очень противный запах.Здравствуйте. Решила написать отзыв о компании Long Life.Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до потолков, послушала советы подруг, которые расхваливали натяжные потолки уговаривая меня установить сие чудо в своей квартире. Согласившись с доводами, решила проштудировать компании по установки потолков. И чёрт руку дёрнул выбрать компанию Лонг Лайф. Позвонила, в компании мне рекомендовали потолки фирмы Понгс, договорилась о приезде замерщика. Замерщик опоздал на 4 часа, объяснив опоздание пробками на дорогах.Заключила договор 20.01.2015 за номером 16751.2го февраля на пороге уже стояли бригада монтажников.При установке потолков, меня сразу насторожил резкий неприятный запах, но мне сказали, что запах быстро выветрится. Установку закончили через пять часов после начала. Я подписала акт сдачи работы.Убрали за собой мусор собрали инструмент и уехали. И всё бы ничего, но есть одно, НО.Прошла неделя, но запах никуда не исчез. Запах очень неприятный и резкий. Приходилось спать с приоткрытыми окнами и это в феврале месяце. Сын начал жаловаться на головную боль. Позвонила в компанию, там мне объяснили, что запах со временем исчезнет. Прошла еще одна неделя, но запах никуда не делся. Пахнет дешёвой китайской пластмассой. Складывается такое впечатление что вместо немецких потолков мне продали и установили китайский ширпотреб. На мои запросы о замене по гарантии, компания Long life отказывается это сделать, ссылаясь на то что это не гарантийный случай. Что мне делать я не знаю. Судиться с компанией нет ни времени не сил. Единственный выход снова подсобрать денег и обратится в другую компанию. Вот такой получился отзыв.Что хотелось бы сказать напоследок. Не обращайтесь в компанию Лонг лайф, это пустая трата денег и сплошные расстройства. Ищите хорошую компанию, ведь здоровье важнее всего.С уважением к читателям.