Отзыв о компании Мобильная выездная компьютерная помощь
Добавлен: 23:00 10.08.2008
Сайт:  mvcp.ru

Описание деятельности:  Оказание полного комплекса компьютерных услуг.

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прислали приглашение на собеседование:
Цитата
Здравствуйте. Я рассмотрел Ваше резюме и хотел бы предложить подъехать к нам в офис непосредственно на собеседование. Свяжитесь со мной по телефону 89015053088. С Ув., коммерческий директор Соболев Сергей Николаевич.
(выездным инженером);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES созвонились, приехал. Нашел практически сразу. Сидят на втором этаже. Комнатушка - типа приемная и ресепшн - пустые, дальше комната, - слева мальчик (видимо он в письме Сергей Николаевич);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES справа девочка (видимо Марина Алексеевна);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES с которой я разговаривал по телефону.
Представляться их родители не научили, зато в столь нежном возрасте уже пытаются делать умное лицо и надувать щеки а-ля большой бизнес. Когда я представился и сказал что готов пройти собеседование, меня бестактно вернули в "приемную" и предложили заполнить анкету стоя (типа без анкеты им и разговаривать западло, и резюме на сайте они не читали!).
Выдохнул я, - думаю ладно - заполню (но тухлячком то уже повеяло, если они даже не здороваются). Дверь перед моим лицом недовольно хлопнула.
Заполняя анкету, случайно увидел на двери правила поведения в офисе, состоящие из:
Интернетом не пользоваться, телефоном только по служебной необходимости, мобильный на вибру ставить, и, что меня просто добило - ходят в туалет они по расписанию (!).
Ну началось собеседование - почему вероисповедание прочерк? это, то, когда дошли до телефонных номеров родителей (!) - почему прочерк? Я говорю - обойдетесь. Ну и вы с работой обойдетесь. Детский сад блин, какой то.
Короче попрощались мы с ними. Жаль время потраченного зря. Вряд ли Вам понравится ссать по расписанию.
Не рекомендую.