Отзыв о компании Лунный замок
Добавлен: 01:10 27.10.2010
Сайт:  internets.su

Описание деятельности:  Однажды я пришла устраиваться на работу в Продюсерский центр "New Arts". Было это в середине 2008 года. Приехала на в центр Москвы на Тверскую, 29, стр. 2 и зашла в офис. С виду он оказался очень даже приличным, кожанные диваны, улыбчивые девушки, но оказалось всё просто ужасающим. Во первых для того чтобы попасть туда необходимо либо хорошо выманивать деньги, либо спать с директором, зовут его Сергей Гордеев. И вообще эта фирма оказаласть обычным лохотроном по выманиванию денег. Бедные девочки коорые там работают, стараются, бегают. На первый взгляд как шестёрки, мне их даже жа

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

В октябре 2008 года я тоже пришла устраиваться на работу в "Лунный замок". Сразу после телефонного разговора с девушкой по поводу собеседования, я подумала, что толку из этого выйдет мало, и работу там я вряд ли найду. Само название "Лунный замок" показалось мне каким-то сказочным, не серьёзным, и я решила, что это развод. Вряд ли реальный продюсерский центр будет давать объявление о приёме секретаря в "народную" газету "Работа и зарплата". Но меня одолело любопытство. Я приехала на собеседование на Тверскую. Зашла в офис, и увидела ожидающих там своей очереди собеседования, молодых, симпатичных, длинноногих девушек. Конкуренток было много) Я подошла к девушке администратору (или секретарю, уж не знаю), и она дала мне заполнить анкетку. Я заполнила и стала ждать. В офисе - кожаные диваны, умиротворяющая атмосфера. А когда подошла моя очередь, и я ждала в специальной отдельной комнатке перед кабинетом, я прекрасно успела оглядеть вокруг меня тонированные зеркальные стёкла. Мне ещё казалось, что за стёклами за мной наблюдают, или вовсе повсюду скрытые камеры) Стоял включённым музыкальный центр и оттуда доносилась спокойная музыка, наподобие репертуара "Детского радио". И ещё офис немного напоминал магазин "Экзотические сувениры". В кабинете собеседования сидела очередная девушка. Видно само собеседование проходила очень весело - она постоянно громко смеялась. Сквозь её смех я слышала мужской голос, но слов разобрать не могла. Вот девушка вышла, и настала моя очередь входить. За столом сидел мужчина, с виду нормальный. Он представился, но теперь, когда прошло два года, я естественно не помню его имени. Задал мне несколько вопросов: где училась, работала, в каком районе живу. Ничего "такого") Разговаривать с ним было легко. Но я почем-то всё время его подозревала в нехорошем) Сама задавала кучу вопросов. Я ему так и сказала, что не понимаю, чем конкретно занимается эта фирма, и как в ней одновременно могут быть: продюсерский центр, политическая партия (неизвестно какая), салон магии и что-то там ещё... На что он так и не дал мне чёткого вразумительного ответа. Зато протянул визитку, где было написано "Продюсер Пьер Устинов", указан электронный адрес сайта и нарисован кролик "Плэйбоя". Посоветовал мне зайти на сайт, и ознакомиться с родом занятий центра. Думаю, этот мужик счёл меня неподходящей подозрительной кандидатурой. Тогда, я и не надеялась, что мне позвонят. Вообщем, я считаю, что это весьма сомнительное заведение.

# О****а2023-08-16 22:33:59
Работала там и я. Ушла потому что постоянно менял женщин директор. Думала всё серьезно у нас, но оказалось нет. Так что сделать карьеру там не выйдет никому, ибо он меняет женщин и лучше уходить оттуда, так как нет перспектив. Человек такой он несерьезный и хорошие отзывы он сам пишет - сам говорил. Много слов, но мало дел. За две недели пришло только два клиента, чтобы он помог. А так постоянно шли на вакансию секретаря или модели. Никого он не держит, но растраивается, когда сама ему отказываешь и предлагаешь не спать с ним больше.