Отзыв о компании Лунный замок
Добавлен: 14:04 16.04.2010
Сайт:  internets.su

Описание деятельности:  Однажды я пришла устраиваться на работу в Продюсерский центр "New Arts". Было это в середине 2008 года. Приехала на в центр Москвы на Тверскую, 29, стр. 2 и зашла в офис. С виду он оказался очень даже приличным, кожанные диваны, улыбчивые девушки, но оказалось всё просто ужасающим. Во первых для того чтобы попасть туда необходимо либо хорошо выманивать деньги, либо спать с директором, зовут его Сергей Гордеев. И вообще эта фирма оказаласть обычным лохотроном по выманиванию денег. Бедные девочки коорые там работают, стараются, бегают. На первый взгляд как шестёрки, мне их даже жа

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ужасное место.так называемый "продюсер" просто ищет себе очередную бесплатную девочку.намекает,что если с ним не спать,никаких перспектив не будет.работы же никакой нет

# С******а2023-03-27 02:13:35
Надеюсь закрыли эту хижину развода,клиентов разводили на деньги,а секретарш Сергей на постель на кожаном диванчике ,ток этот номер спустя неделю моей работы не прокатилась как пытался залезть под юбку помню,и сразу была уволена,это был 2003 год