Отзыв о компании векта
Добавлен: 11:41 27.02.2013
Другие названия: группа компаний векта
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vectagroup.ru
Эл. почта: akupriy@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 329-78-47

Описание деятельности:  Торговля сырами, колбасами, маслами, майонезами.

Никнейм: Никита Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Дёшево купить продукты со склада.

Куприй Алексей Васильевич - директор. Крайне не честный человек. Не честен и в работе со своими подчинёнными. Строит из себя пупа земли. В реалии договора о трудоустройстве, а равно и самого трудоустройства нет. Работаешь, как раб на галере, в коллективе стукачей и мерзавцев. Которые под видом оказания тебе помощи, втираются в доверие, а потом Куприю закладывают по самое не балуйся. Коллектив под стать директору. Конечно же есть нормальные люди, но костяк составляют слизняки. Просто имена: Таня, Оля, Аня. Редкостные стервы.

# Бывший сотрудник2014-08-27 17:52:30
Плохо ли или хорошо дела идут и подвергается ли коллектив ротации, не знаю. Помню, что стукачество, заискивание перед директором у ряда менеджеров, имело место быть. Апофеоз был грустный, для тех, на кого стучали. Коллектив на глазах разрастался. Но проблема, мне кажется, именно в самом руководителе. Если он настроил коллектив на работу именно в таком ключе, то это его право. Но просто не приятно было это видеть и вариться в этом сырном супе. Официально могут не оформить! Это за просто! Но при этом будут "лечить", что всё в порядке. При увольнении, правда дают отступные, заглаживают вину. Но на моих глазах менеджер отпахал пол года, скинули его на розницу, а потом пинком под зад. Знаю, что отпахал парень пол года честно, но с потерей трудового стажа. Сам также попал, но вовремя сам ушёл. Отношение к этой Группе Компаний, просто никакое. Не могу отметить реальных плюсов. Больше как-то минусов. Кто хочет себе нервы проверить, туда дорога. Но лучше не испытывать судьбу!
# Бывший сотрудник2013-12-26 13:37:05
Одна из слизнячек решила "правду" написать!)))) Народ как менялся, так и продолжает меняться. Нормальные менеджеры там не задерживаются. Остаются те, кто плывёт по течению. Не будет ни помощи, ни поддержки. Выгонят, а вашу клиентскую базу отдадут слизням.
# Ольга2013-08-12 15:11:40
В компании работаю очень давно, и как в любой организации, у нас есть всякие люди - и стукачи тоже. Но если вы профессионал и труженик, то можно неплохо зарабатывать. Костяк компании работает уже по-многу лет. А Никиту я помню - слабенький менеджер, поэтому и вылетел! И Елену из бухгалтерии помню - вам бы психику полечить.
# Бывший сотрудник2013-08-06 09:51:08
Если жизнь заставит работать в Векте, то никогда не беритесь за розничных клиентов! Гиблое дело. Фирма заточена на работу с ОПТОМ!!!! Получите розничных клиентов и сразу на шаг к увольнению приблизитесь. Надо рыть носом весь российский опт и бегать согласовывать отгрузки. У конкурентов есть определённые козыри, которых не было, нет и не будет в Векте, в силу сложившегося коллектива и привычек. Те, кто успели отхватить себе денежных клиентов, работают там ровно. Прежде чем туда сунуться, наведите справки. Просто "кузница кадров". Очень большая ротация менеджеров!
# Елена2013-02-27 11:44:46
Точно! Как правдиво описанно!!! Я правда в бухгалтерии отработала, но это чистая правда. Во всех отделах бардак, стукачество! Имена указанные правда! Ещё хотела вспомнить коммерческого директора. Тут всё просто - БАБА-ДУРА!!!!!!!!!!