Отзыв о компании DEPO INVEST
Добавлен: 22:01 26.11.2008

Эл. почта: info@depoinvest.com
Телефоны: +7(499)722-4924

Описание деятельности:  "Услуги" инвестирования в тредуров

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

По вакансии тредер обратлися в Depo invest с резюмэ, которое нашел на hh.ru. Оттуда мне позвонила приятная девушка Яна, которая пригласила на собеседование по адресу Москва, ул. Гурьянова, д.4. Собеседование заключалось в том, что мне предложили инвестиции в меня же, безпроцентные, только играть можно было через их брокера tycoo.ru! Причем единственное, что у меня уточнили умею ли я польщоваться программой Metatrader и имел ли опыт работы на реальных счетах, ни о моих доходах, знаниях и ни о чем другом не спросили. Единственное ,что нужно было подать заявку на рассмотрение. Компания якобы американская, но никакой информации о ней кроме копеечного русскоязычного сайта на 2 страницы, я не нашел. Мы отправили заявку на рассмотрение на 3 тыс. долларов. (меня даже сфоткали на web-камеру(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На следующий день должен был быть ответ, естественно он был положительный.Я позвонил и попросил прислать мне копию договора сотрудничества, на что был ответ что договор будет сформирован на месте и они его не высылают. На следующий день я позвонил намереваясь приехать и узнать в чем сикрет этой компании. По телефону некий Дамир мне сказал ,что если мы сегодня не заключим договор, то заявка анулируется и следующую можно будет послать через пол года.(вообще бред полный%) Ладно, договорились, я подъехал. Кстати, я ели в первый раз смог найти компанию, ни вывески, ни указателя, на обум я позвонил в серую стальную дверь, внутри двора,со звонком ,как обычно делают в офисах. Угадал, это были они. Я приехал вечером меня встретил Дамир, такой милый мальчик). Меня проводили в единсвенную нормальную комнату в снимаемом ими помещении, остальные полу заставлены мебелью, какие-то столы. Мне распечатали договор и я начал читать....
Такого бреда я не читал ну ОЧЕНЬ давно! Мне выдалавались 3 тыс.долларов, которые я должен был равными долями вернуть в течении 19 месяцев ,без процентов! Где-то8 листов было на русском и английском языках, о том на что я не имею права (в кратце, ни за что брокер ответсвенности не нисет, задержки, проскальзывания, не выплаты, все проблемы клиента), а все вопросы должны были улаживаться в соответствии с законодательством Гонконга%) По большому счету весь доход это компашки будет от того как я солью весь депозит (кстати там даже есть пункт что мой чсет может уйти в минус и я буду нести за это полную ответсвенность), думаю брокер об этом позаботиться, ведь он не нисет никакой ответсвенности. Я оделся и и пошел на выход, в коридоре меня увидел Дамир. Он спросил куда я , я сказал, я сказал что такого бреда давно не читал и двинулся дальше. Он возбужденно попросил меня подождать, на что я сказал что мне незачем это делать и вышел в дверь. За мной выскачил Дамир, этот милый мальчики, и уже нагло и грубо, тыкая, "велел" вернуться, на что был "вежливо" послан.
P.S. Яна очень милая девушка, когда я звонил во второй раз, мне сказали позвоните завтра, а на следующий день переключили на Дамира, сказав что Яна заболела. Обычно в таких компаниях это означает уволилась. Надеюсь она не с этой "кучкой".