Отзыв о компании РАЗГУЛЯЙ САХАРНАЯ КОМПАНИЯ

Описание деятельности:  Сахар - производство, продажа

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток.Работаю в одном из подразделений Группы компаний "Разгуляй".Работаю системным администатором, но по неизвестной причине в штатном рассписании указано "программист", что уже должно говорить о некомпетенстности отдела кадров и юридического отдела.Суть в том, что со слов компании, "..мы заинтересованы в привлечении молодых грамотных специалистов..." но на деле выходит следующее, ученический отпуск генеральный директор предприятия отказался предоставлять, ген дир сменился, предыдущий сначало не давал, но посоветовавшись с юристом и работником ОК, согласился, чтобы не нарушать статью 173 ТК РФ. Но новый, бывший военный, напрочь отказывается, при это говоря "...как Я сказал, так и будет!"Ничего ни остается как идти в суд, благо судебные разбирательства между работодателем и работниками пока что бесплатные.Хочу предупредить будущих админов этой компании. Вы тут никто и зовут вас никак и никаких соц гарантий, о которых сначало говорят, вам предоставлять не будут. Ответ на все: "У нас не денег".И небольшая справка, Группа "Разгуляй" входит в 5ку лидеров зернового бизнеса в России и ссылаться на отсутствие денежных средств я думаю неуместно.Будте бдительны!