Отзыв о компании ООО Еврокосмед-Ступино
Добавлен: 07:38 27.02.2013

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: ИРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Просторное помещение ,горячие обеды.

Проработала в компании 5 месяцев(через агенство).В конце февраля 2013 г агенство расторгает со мной договор не объясняя причин и ссылается на завод.Примерно представляю,кто и по чьему доносу позвонил в агенство.Спасибо,что не посадили в воронок и не отправили в лагеря,как в 37году.Работники респектабельных компаний не поступают так отвратительно и подло.Не respect Вам и не уважуха.
Я выросла в советское время,когда людей ценили за рабочие качества,а не за сплетни и необоснованные доносы.

# Руслан2015-09-28 19:12:00
я работаю и всё нравится. работаю с упаковщицами на станке. и у них у всех больше 18т.р.. а пишут тут как обычно уволенные за провинности всякие.
руководство вменяемые и отзывчивые люди. гордятся своей работой.
всё достойно и правильно!.
# аня2015-05-16 21:24:43
света зарплата как была 15 тысяч так и есть и премий никогда не было а виталич как был козел так и остался
# света2015-04-08 18:48:31
обеды отличные свежие и с выпечкой и со свежими овощами. витамины круглый год. зарплату подняли до 18тр + премии. кондиционеры поставили. руководство - душки.
только работай и ни о чом не думай. это лучшее место в ступино, а я со зла написала 12 июля про виталича...
устроилась на сладкое, так тут реальный беспредел.
жаль потеряла работу - хотела быть лидером в профсоюзе. не получилось.
всем удачи! кроме хлебзаводских
# юля2014-12-07 12:05:28
с завода увольняются .зарплата маленькая 15 тыс .начальник производства хам .холодно.вентиляция работает плохо .начальство самовольно открывают ящики в раздевалке лазеют в вещах
# юля2014-08-14 17:50:56
не надо там работать работы много денег мало условий нет вентиляции нет жарко и никому нет дело ответственный за это то каморов который постоянно пьяный или сбудуна на душиться дешевым одеколоном и все похрену
# алла2014-07-18 20:36:57
руководство - бывшие сотрудники ступинского хлебозавода во главе с любителем крепких спиртных напитков и его свита - высокомерные бездари. А ОСТАЛЬНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
# галина2014-07-13 01:21:19
зарплата маленькая отношение к фасовщикам скотское начальник производства дударев постояно унижает сотрудниц кто мы и кто вы зарплату не повышали уже несколько лет и не думают подработки оплачивают в одинарном размере хотя по закону в двойном должны беспредел
# Миха2014-06-24 22:10:15
отличный завод. коллектив. директор и производство супир.
было агенство, но было это давно. сейчас только позитиф.
платят как везде. работаю спокойно и уверено
# Галя2014-05-25 23:35:22
устроилась на завод.
нормальная работа, хорошее отношение, кормят, автобусом возят, коллектив дружный,деньги платят во ремя
# Света2014-05-10 20:53:03
Работала там. на упаковке. ЗП 15руб. +премия по 2руб. через то агенство многие прошли. сейчас только по трудовой. уже не воруют. охрана - церберы !.
ушла т.к. надоели однообразные обеды, а работа в Ступино везде по 15т., но на рынке на 3т. больше и тоже на ногах, но на рынке.
а тут каждый час по 10мин перекур. ...
# Ирина2014-04-23 23:17:15
Зарплата там у всех достойная..кроме упаковщиц 15 т.А работают они по 12 часов на ногах..Как на эти деньги можно жить?
# Генрих2014-04-22 17:37:50
думаю устроиться на этот завод. на работу и с работы возят на служ.автобусе в Сутпино. есть обеды. зарплата достойная
# Инга2014-04-17 23:19:22
упаковщина упаковщице рознь...
а руководство правильно поступило, что расторгли с агентством - работники нужны свои !
# Арина2014-04-07 16:52:18
нужно устраиватся напрямую в компанию и будет отлично, а агенства всегда так *помотросят и бросят*
видимо и правда что то украла, раз вышвырнули...
# геныч2014-04-01 21:08:42
нормальная работа. на завод возят на автобусе. на халяву кормят (дешево, но это же комплексный обед) + на кухне-столовой есть микроволновки, чайники и прочая бытовуха ...
есть душ, рабочую одежду стирают на месте, сменная обувь.
главное работать и не воровать, ну это как везде.
ах да, ещё дают продукцию (зубные пасты) халява
з/п платят во время и дают премию.
# татьяна2014-01-22 15:09:39
поддерживаю руководство отстой обеды плохие з/п маленькая один ниготив на производстве
# Наташа2013-10-27 16:08:48
Вентиляция отсутствует на заводе полностью, при работе на конвейере и стоя 12 часов - зарплата в 15 тысяч маловата!! , обеды отвратительные! Охрана проверяет при выходе все вещи аж 2 раза, хотя бумагу на досмотр при оформлении на работу - согласие с моей стороны я не подписывала! ПЕРЕГИБ ПОЛНЫЙ!!
# опя2013-08-20 22:50:50
отношения к сотрудникам плохое только говорят плохо работаете они хотят чтоб за 15 т работали не покладая рук
# таша2013-08-20 21:59:50
руководство полный отстой