Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 19:42 13.04.2008
Сайт:  russian-alcogol.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Месяцев 6 назад я бы пел такие дифирамбы этой компании, что Большой Театр позавидовал бы, но сейчас, кроме как кислой досады от того, что случилось с отделом по работе с сетями не осталось практически ничего. Выше уже сказали, что, так называемые, "кириешки" устроили всем сладкую жизнь, как персоналу, так и клиентам. Проблемы начались прежде всего с выплатой зп. На данный момент ни один мерчандайзер не получил ещё бонус и компенсацию проезда/бензина за февраль, а на дворе середина апреля, между прочим, супервайзерам, заплатили, спасибо хотя бы на этом. Попытки внедрить новые мотивационные программы потерпели фиаско и это, на самом деле здорово, потому что мерчи получали бы ещё меньше. Из-за непомерных амбиций команды из "Сибирского берега", количество возлагаемых обязанностей на низовой персонал возрастает прямо-пропорционально уменьшению заработной платы. В кадрах начинается банальная текучка, внутренняя мотивация отсутствует напрочь. Хм... немудрено. Жаль, что "птицы высокого полета", такие как господа Попов и Сорокин с высоты своей знатности не догадаются никак снизойти до "подданых" и посмотреть что же там твориться=) Поверьте, найдёте великое множество занятных вещей. Аривидерчи.