Отзыв о компании ОООШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 08:53 21.09.2009
Сайт:  schuz.nichost.ru
Эл. почта: shkolnik_yuz@mail.ru
Телефоны: +7(495) 337-03-73

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Отпуск в летнее время отрицательная сторона компании: Работа здесь вынужденая из-за детей которые учились в школе.Минусов много , грубость начиная от директора Борисовой И .В. мат -перемат, деревенское воспитание прёт из всех щелей, заканчивая зам.директора НЕКРАСОВОЙ В,Н. и бухгалтерией и технологами Постояные проверки ,денежные штрафы даже если нет твоей вины, штат неукомпликтован с трудом успеваешь сделать свою работу так ещё штрафуют зато что делаешь работу за сотрудника (экономия ставки) которго нет.НЕоплачивают работу в выходные дни И НА ВЫБОРАХ .... ,не полностью ставят отрабоданные дни. В нашей работы школьникам в определенных ситуациях выдают сухие пайки выходишь на работу принимаешь товар , работаешь выдаёшь ученику сухой паёк, то-бишь всё-равно на работе так ЭТо тоже НЕОПЛАЧИВАЕТСЯ. ЗАрплату задерживают с декабря 2008 года,Летом заставляют писать заявление за свой счёт без ДАТЫ., больничный лист оплачивают по настроению ..Анализы за свой счёт, спецодежда выдаётся но - также вычет из зарплаты.Поборы На подарки РУКОВОДСТВУ и не дай бог не дашь.....Найдут причину и оштрафуют мало не покажется (руководство очень уж любит выпить тем более за счёт кого-то).., а утром болит голова надо бы поправить, вот тут и начинается проверка по всем точкам благо машины под рукой, сама недашь денежку, накажут через приказ да ещё ДЕПЕШУ по все точкам разошлют ТИпа смотрите и думайте. Вообщем резюме такое , прежде чем туда устраиваться работать хорошенько подумайте с людьми там вообще работать не умеют мы все для них БЫДЛО!!!!!