Отзыв о компании ОООРичФор
Добавлен: 20:37 24.07.2009
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  richfor.ru
Телефоны: 980-95-90

Описание деятельности:  Продажа товаров народного потрибления

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: оформление по ТК отрицательная сторона компании: Унизительная,действующая на психику система контроля,гигантские,относительно небольшой зарплаты штрафы.Несоразмерность нарушений и штрафов.Отсюда гнилая атмосфера,нервозность,общая зашуганность какая то у сотрудников.В компании считается что МТЗ получает хорошую з/п-(23500 руб)на 2006 год,поэтому на них грузят всё вообще(в одном из отзывов всё верно перечислено).Официальная з/п совсем небльшая.При увольнении компания украла у меня честно заработанную зарплату за целый месяц,ту которая неофициальная,около 17000 руб.в кассе сказали,что за что то вычли.Разбираться само собой бесполезно.Вот отдаю компании должное.Но стараюсь быть объективным и излагать правду и без эмоций.Работать идти туда совсем не советую,на любую должность.
PS там очень забавные кадровики,такую мину делать при плохой игре...Пачками принимая народ в эту клоаку и так же увольняя,дотошно истребуют всякие справки-книжки-формы-анализы,будто набирают оперсостав ФСО как минимум.