Отзыв о компании мтс
Добавлен: 23:40 26.02.2013
Другие названия: зао ртк

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

стабильный доход, коллектив на точке дружный, нет проблем со связью и минимум расходов на нее,близкое расположение рабочего места.

первое что хочу сказать ,уважаемые абоненты, почему вы думаете что в списаниях денег с ваших номеров виноваты люди в салонах продаж?разве они виноваты в том что каждый второй из Вас подписывается на порнушных сайтах и получает платные смс? разве они виноваты в том что Ваш разум не в состоянии понять что получить за 50р/мес свободу безлимитного общения в интернете на максимальной скорости постояно везде и всюду , а также звонки на все операторы России и мира НЕВОЗМОЖНО!
Второе. Почему Вы,уважаемые абоненты считаете, что в салонах, "через компьютер" сотрудники вам с радостью посмотрят и подключат все необходимые услуги,если вы не являетесь владельцем номера?
Уважаемые абоненты , перед тем как бежать в салон связи и жаловаться на то что "долбаный мтс" у вас ворует деньги, задумайтесь, стоит ли тратить свое время время ради того чтобы узнать что Вы звонили по пьяни другу в бразилию??)))))) Ааааа ну да , Вы ж никуда не звоните и в интернет Вы не заходите)))

# уккпмкц2014-03-22 11:07:09
вы все идиоты? здесь пишут о работе в компаниях, отзывы работников, а не качество обслуживания.
# Алла2013-10-20 03:01:35
Вы все тут такие умные! Только вот при чем тут работники салона или операторы контактного центра? Они лично у вас деньги "воруют"? Из кармана вытягивают? Люди, не будьте необразованным быдлом! Звоните и орете, как миненгитные, оскорбляете, нецензурно выражаетесь... Мужики, ваши пошлые шуточки и предложения тоже выглядят свински. Противно представить до чего опустился русский народ! Специалист в салоне-магазине или оператор call-центра - это простые люди и нечего с ними разговаривать, как царь с холопом!
# Кристиан2013-06-29 22:28:33
Сергей сколько тебе заплатил МТС? 50рублей? Качество интернета ужасное ,плачу 1400 рублей в месяц незнаю за что. благо скоро проводной проведут , и моим мучениям придет конец
# олег анатольевич2013-06-07 03:36:09
я не поддерживаю автора - более того: компания мтс нагло наживается на рядовых гражданах!!!( утверждаю со всей ответственностью! ).
1. имеются скрытые навязанные платные услуги: типа услуги "гудок"!!
купил племяннику телефон на день рождения + симку. В первые дни - тишь да гладь; а затем внезапно сниматься стали на ровном месте деньги!!!
А продавец соловьем заливался:" Если что - придет смс о подключенной услуге и Вы-де можете отключить сразу эту услугу!!! ".
ХРЕНУШКИ ВАМ!! Молча снимают деньги - хоть человек и не пользуется этим самым "гудком" ни дня - и никакой "предупредительной" смс никто не присылает!!!
ДЕНЕГ КУЧУ СОДРАЛИ С МОЕГО ПЛЕМЯННИКА НА РОВНОМ МЕСТЕ В ИТОГЕ!!!
2. Приезжал двоюродный брат погостить ко мне ( с другого города ).
Тоже прикупил ему телефон и симку мтс ( свой телефон он забыл дома!).
Уехал он - оставил телефон...
И начался геморрой...
90 рублей - был остаток на счету - а в итоге...
Через дней 5 - уже отрицательный баланс...( а телефоном НИКТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ В ЭТО ВРЕМЯ!!!!),
Решили совместно ( брат звонил )- надо сходить и заблокировать номер!!
Адовы мучения....!
В салоне - какой-то день - когда у них ничего не работает... Просят зайти через день -два...
Зашел, а до этого - оплатил в др. месте задолженность ( непонятно откуда взявшуюся... ).!!
Прихожу - опять .. ("должны Вы!" ) - говорит продавец.....
( якобы за 1 день вновь пришлось мтс снять за счет "гудка" или чет знает чего еще 50 -60 руб. со счета!!!).
Заплатил деньги повторно я...
Сказали - зайдите завтра( нельзя блокировать в день оплаты, пусть и повторная оплата идет... ).
Назавтра - опять долг...
=============================
Насилу все сделал до конца, но с меня 7 потов сошло и еще больше денежек в карман компании мтс утекло ( НА РОВНОМ МЕСТЕ!!! ).
ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО: " МТС - КОМПАНИЯ ВОРОВ! ",
Олег.

# Евлампий2013-05-28 03:06:03
Деньги на счету мобильного - не деньги! А условные единицы названные рублями, отправив деньги оператору сотовой связи вы получаете эти "рубли", которые можно тратить внутри оператора, а все ваши потраченные деньги идут на затраты связи, соединения между операторами, на зп сотрудников и на развитие инфроструктуры в целом.
# Юрий2013-05-24 11:36:27
Ночью мне приходит СМС на телефон. Утром беру телефон и вижу, что никакой СМСки не было. Проверяю баланс, -300 руб.. Звоню оператору, мне говорят, что я ответил на СМС с коротким номером, ну а если не я, значит кот ночью ходил по моему сенсорному телефону, нечаянно ответил на СМС, а потом удалил ее.
Вывод. В списании денег виноваты не мои звонки другу в Бразилию по пьяне, а Сотрудники МТС, заключающие договора с мошенниками.
Однако надо отдать должное МТС, так как после долгих споров по телефону и составления претензии (устной для начала), мне вернули деньги (через 10 дней).
Жалко, что не все хотят и знают как бороться с сотовыми операторами в данной ситуации.
# Алексей RZN2013-02-27 14:42:15
В том, что МТС тырит со счетов бабло, знают многие. И не всегда виноваты абоненты, т.к. даже прошаренные в этой системе люди зачастую лишаются некоторой суммы со своего счета.