Отзыв о компании ООО ТК Мираторг филиал в СПб
Добавлен: 21:10 26.10.2010

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 493-23-90

Описание деятельности:  Торговля полуфабрикатами и мясом.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да, полностью согласен с выше сказанным, такие работодатели ПОЗОРЯТ Питер, вы посмотрите ради интереса сайты вакансий, МираТорг уже там прописалась конкретно уже не первый год,(посмотрите архивы сайтов), ежедневно ей требуюся работники, вы себе только представьте сколько людей обманула за столько лет эта гнилая контора, я с уверенностью в 100% могу утверждать, что все, кто сталкивался со складским бизнесом уже вдоль и поперек наслышаны о глобальном беспределе в этой конторе, я думаю устраиваться туда пойдут только люди, которые не уважают себя. ПОМНИТЕ- НЕ РАБОЛЕПСТВУЙТЕ ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЕМ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ГДЕ ВАМ РАБОТАТЬ, А НЕ ВАС ВЫБИРАЮТ, БЕЗ РАБОТНИКОВ ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, БУДЬТЕ ИСТИННЫМИ ПИТЕРЦАМИ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ К ХАПУГАМ, КОТОРЫМ НЕ МЕСТО В ПИТЕРЕ. Санкт-Петербург (г.Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.104, корп.38, лит. Л.(Дальневосточный пр., д.104))- отдел персонала и нахождение данной конторы - для тех кто хочет бесплатно поработать. МираТорг СПб, агропромышленный холдинг тел. 4932391