Отзыв о компании Салон Художник
Добавлен: 17:03 21.03.2011

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Изготовление и продажа художественных материалов, багетная мастерская.

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь от фатальной ошибки всех стремящихся устроиться на работу в организацию под названием магазин "Салон Художник" (они же Екатеринбургский Центр Арт Материалов - ЕЦАМ, они же - Урал Арт Трейд, они же - ООО "СХ" и многое другое), расположенную в городе Екатеринбурге, по улице Белинского, 135 и имеющую филиал в районе Уралмаш, по улице Победы, 8. А также это хорошая возможность для всех тех, кто любит магазин, узнать, как на самом деле к вам относятся, что о вас думают и за кого принимают. Все потенциальные сотрудники, клиенты, поставщики, ВНИМАЙТЕ!!!!!

И это только самые запомнившиеся неприятности. Ежедневная работа наполнена "любезностями" от Антонова. Внешне в "свалоне" всё цивильно и многие ошибочно летят на свет, желая приобщиться к искусству. Не знают, какая это гнилая контора. Не мало уже людей, кто подпишется под этим письмом. Не мало тех, кто вспоминает конторку недобрым словом. Если решитесь всё таки на сотрудничество, натерпитесь и от Антонова, и от Юхно сполна.

Настоятельно рекомендую обходить это недоброе место стороной. Тем более сейчас полно более доброжелательных магазинов с подобным ассортиментом.