Отзыв о компании Мебель Бест

Описание деятельности:  Мебельная компания

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить всех, кто попытается устроиться в эту организацию. Сама проработала в этой фирме два месяца. Руководитель Барагеев Андрей Николаевич. При первом же общении возникают сомнения в адекватности этого человека. Штрафы в 1,5-2 тысячи даже за то, если у продавца-консультанта из украшений более двух предметов. Если не выполняется план по продажам на торговой точке, уволят не дав этому никакого объяснения, заплатят 2 тысячи за месяц работы. Пыталась найти с ним хоть какой-то человечески язык, бесполезно. Когда сказала, что буду обращаться в суд, ответил, что вообще не знает, кто я такая и что делала в его организации. Хорошо, что догадалась включить диктофон при встрече, где он выражается, что у него не серьезная организация, а так, "шаражкина контора", и ответственности он ни за что не несет. Написала заявление в суд, о результатах сообщу позднее. Девчонки, если рискнете устраиваться в "Мебельбест", будьте осторожны и бдительны. Требуйте соблюдений всех законов по Трудовому законодательтву.