Отзыв о компании МакКофе

Описание деятельности:  продажа кофе

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось работать мерчендайзером в этой компании. Скажу сразу коллектив в лице менеджера и двух супервайзеров двуличный!!! Так как компания Московская, поэтому офис это один кабинет, из начальства менеджер и два супервайзера. Зарплату постоянно задерживают на неделю, а порой и на две. Постоянно пытаются вычесть из зарплаты за любую мелочь. Зарплата выдается в конвертах, только черная, и под расписку, которую подделать в дальнейшем не составит труда. Объемы работы колосальные. (имею ввиду по количеству магазинов в день) Супервайзеры постоянно названивают, и так как между собой у них разногласия, каждый дает свое задание, и требует его выполнения, которое впринципе за час невозможно сделать, находясь по их указаниям в разных местах. За спиной обсуждают и поливают грязью, а в глаза улыбаются. Есть такой сотрудник Ольга, на тот момент была Агент-мерчендайзер. Опасайтесь её!!! На всех магазинах говорит менеджерам что вы плохой человек, отвратительно работаете, и что они вас взяли в компания чуть ли не из за жалости, что подрывает в дальнейшем отношение менеджеров магазинов к вам. Пыталась устроиться на работу в другую фирму, и столкнулась с тем, что менеджер одного из магазинов Самбери, подошла к моему новому работодателю и заявила, А вы знаете, что это плохой сотрудник, грубиянка, и прогуливает работу, и вообще её попросили уволиться из компании МакКофе. (уволилась я сама, бежала от туда с легкостью на душе, без капли сожаления) Я была в шоке, слава богу работадатель попался понимающим, и сделал замечание менеджеру, что это не ваше дело, и мы в дальнейшем сами будем смотреть на работу этого сотрудника. В общем подвиду итог: как бы вы не вкалывали, как бы вы из кожи вон не лезли, о вас всегда в этой компании будут говорить плохо, делать вычиты из зарплаты, недоплачивать, и распускать слухи. Там постоянная тикучка. Р.S вы вкалываете, а начальство вам потом у себя дома зарплату в пижаме выдает.