Отзыв о компании ОРАНТА

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Более гнилой конторы трудно себе даже представить. Нижегородский филиал «Оранты» полностью пропитан цыганским духом, т.к. директор филиала по национальности – цыган. В компании процветает круговая порука на всех уровнях. Руководство филиала заставляет создавать клиентам искусственные проблемы, для того чтобы мотивировать клиентов давать за решение этих проблем взятки. Большую часть собранных таким образом денег по законам Оранты ты должен передать своему начальнику, который в свою очередь относит деньги директору. Директор филиала - Бабий Владимир Васильевич, это вообще отдельная песня. Этот цыган по русски даже писать толком не умеет, читать его служебные записки это умора. У Бабия В.В. серьезные проблемы с психикой, он ненавидит русских, позволяет себе орать матом, топать ногами, унижать и оскорблять сотрудников; при чем факт наличия или отсутствия вашей вины значения в этом случае не имеет. Из за всего этого безобразия сотрудники просто бегут из филиала Оранты. Недавно сразу 8 человек, в т.ч. два заместителя директора одновременно уволились из Нижегородского филиала Оранты. За два месяца до этого из компании уволились ещё 6 человек. Я не сделала этого только потому, что пока подыскиваю новую работу.