Отзыв о компании ОАО ОКБ Пеленг
Сайт:  okb-peleng.ru
Эл. почта: peleng@k66.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 374-41-21

Описание деятельности:  ОКБ обеспечивает полный цикл разработки аппаратно-программных комплексов и их экспортных модификаций, включая этапы предпроектных исследований, проектирования, разработки конструкторской документации, полномасштабной комплексной отработки, подготовки серийного производства и его сопровождения, штатной эксплуатации.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1.) Устроился работать в компанию чтобы укрепить свои знания в электронике. Нда, надежды не оправдались. Таких старинных приборов и оборудования я давно не видел. Благое желание начальства закупить новое лабораторное оборудование вылилось в месяцы написания бумажек и так до сих пор не дало результата. Паяльник, бокорезы и прочую мелочевку, необходимые для выполнения трудовых обязанностей (подчеркиваю) мне так и не купили. о_О ... Компьютер купили после 4 месяцев уговоров..Борьба за "экономию спичек" и просто хамское отношение к работникам. Коллектив в основном доживающий до пенсии или студенты еще нигде не работавшие.2.) По зарплате. Когда устраивался на работу речь шла о 20 тысячах зарплаты и 50% премии.. Я наивно полагал что речь о 30 тысячах ежемесячного дохода.. Ха.. Получаю в районе 16-18 тысяч "на руки".. Считаю это обманом! В совокупности с обманом надежд, это ставит на данной компании жирный крест.3.) Условия труда: трещящие моргающие галогеновые лампы, гудящие трансформаторы, многовековая пыль на окнах, убогие туалеты с отсутствующей бумагой, две отвратительные столовые, нет своей поликлиники и нет садика для детей сотрудников.