Отзыв о компании ТЦ ТВОЙ ДОМ
Добавлен: 18:06 30.06.2010

Описание деятельности:  Розничная торговля непродовольственными товарами.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этом торговом центре я проработала несколько месяцев...уволилась...после работы в "Твоем доме" мне в Москве ничего не страшит...)))
Для себя плюсов в этой работе я не нашла...одни сплошные минусы:
1.в отделе кадров берут всех подряд - не зависимо кто ты по национальности, сладко поют про зп - первый месяц испытательный и заплатят 15тр а потом 23тр и выше - все ерунда!!!У нас 15 тр при графике 5 на 2, наверное старший продавец только получает)))
2.отпускные выщитывают - одной рукой дадут - другой заберут))) - отпуск то выпрашивать приходится)))
3.переработки никто не доплачивет...да мы и не знаем сколько у нас и смена то выходит)))))!!!!!
4.зарплату задерживают постоянно...и могут просто не додать...и разбираться бесполезно..из бухгалтерии шлют к заведущей...а заведущая в бухгалтерию...и недодают не 200 рублей а от 3 - 5 тр)))
5.если ты иногородний тебе дадут - койко место в общежитии - если конечно тебе надо- а там вообще тюрьма - про твою личую жизнь будет знать каждый на работе....а если выпьешь бутылочку пивка в свой выходной и от тебя учуют запах.. - все считай что тебя уволили и опозорили на весь торговый центр...и живут там не только тарааны....- а еще и клопы - и это очень страшно))))))!!!!
Я много чего наслышалась и насмотрелась и из этого ада уволилась и не жалею...я просто вздохнула свободно!!!
А так вообе в Москве таких компаний как эта - дофига!!!Но кто ищет и сил не жалеет - найдет себе дстойную Компанию!!!
Всем удачи!!!