Отзыв о компании НЕЗАВИСИМОЕ АВТОЭКСПЕРТНОЕ БЮРО ВОА
Сайт:  voa74.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +7(351) 7900683

Описание деятельности:  Производство и поставка

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Девочки читайте отзывы. И не ходите сюда работать!Да продукция компании действительно хорошая!Но работать тут невозможно. Зарплату задерживают на три месяца. выплачивают по 1000 руб в неделю!В НЕДЕЛЮЮЮ. т.е вы получаете по 4000 тысячи руб в месяц.Унижаешься просишь свои же деньги. Причем сама Вероника (директор по продажам )и Тимур Асланов (главный редактор) живут на Кипре. На жизнь за границей у них хватает , а выплатить сотруднику минимальный оклад нет денег!!!Тут даже уборщицам не платят!!!Заставляют постоянно врать клиентам о том что у нас проблемы с типографий. Клиенты не получают журналы по году. Отказываются с нами работать!!! По оформлению. В основном все кто здесь работают , работают по договорю возмездного оказания услуг. В п 3 Условия и порядок расчетов написано что УСЛУГИ СЧИТАЮТСЯ ОКАЗАННЫМИ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА-СДАЧИ УСЛУГ ЗАКАЗЧИКОМ. И тогда уже будет произведена выплата. Ни я , ни другие сотрудники это АКТ ни когда не видели .Соответственно и ЗП неизвестно когда получим . И получим ли вообще И последнее. Если вы уж пришли в эту компанию, проработали и собрались уволиться!Знайте это будет не так уж и легко. С вас начнут вычитать за все что можно и нельзя!!!По хорошему от сюда ни кто не уходил.