Отзыв о компании ООО Стиль Профессионалов
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  proffashion.ru
Эл. почта: info@proffashion.ru
Телефоны: 8(495) 697-77-8

Описание деятельности:  Одежда для обслуживающего персонала баров, ресторанов, гостиниц, медицинских и SPA-центров. Столовое белье. Спецодежда

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: начальство при случается пытается сделать тебя своим другом. Выгода прямая - у друзей как-то неудобно просить денег (имееетесь в виду, конечно вы!) отрицательная сторона компании: Официально вас оформлять никто не собирается. Официально в этой фирме работает только один ген.директор. Остальной персонал - даже нигде не числится. Естественно ни о каких трудовых речь вообще не идет, ни о трудовых, ни о поступлениях в пенсионный фонд, ни о налогах. Зарплата вся черная, чем дольше вы работаете - тем НЕ регулярнее её выдают. Каждый раз нужно ВЫПРАШИВАТЬ свои деньги, словно ты их обалживаешь. Ни о каких премиях и бонусах речь не идет. Прибавку к зарплате просить конечно можно и нужно, но без толку. В ответ слышишь:""Мы подумаем"". Со временем обязанностей наваливают все больше и больше, на зарплате это никак не отражается. А тобой еще недовольны - как-то ты медленно работаешь. Потом - задерживаться на работе ты можешь сколько угодно долго, хоть до 10 вечера, хоть до 12 ночи. Мой личный ""рекорд"" - 4 утра. Но попробуй только уйти пораньше!!!!!!!! Гром и молния!!!!!!! В отпуск вас отпустить могут, но недели на 2, не больше. Естесственно оплачивать вам его никто не собирается, равно как и больничние. При всем при этом благоденствии - постоянная нервотрепка - заказы постоянно задерживаются, чего-то не хватает, все делается в последний момент. Я - когда уходила, была на грани нервного срыва. Никому не желаю такого места работы!!!!!!!!!!!!