Отзыв о компании AMWAY
Добавлен: 18:43 26.02.2013
Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

"Благодаря" этой компании я потеряла подругу, ибо дружить с человеком, который с пеной у рта доказывает какая там клевая продукция, и все у них там клевое, и на Мальдивы она в конце-концов поедет и будет получать дивиденды до конца жизни, невозможно. Человека как подменили.
А на деле - стандартная финансовая пирамида.

# Екатерина2015-07-17 15:07:00
Даже здесь зомбанутые пытаются комментить,,весь мозг глистером обработали.
# снежанка2014-07-09 16:28:48
если вы знаете чего вы хотите в этой жизни и у вас есть намеченная цель к которой вы стремитесь никто и никогда не сможет вас как сказанно выше зомбировать. я сама пользуюсь этой продукцией она просто несравнима со всем чем я пользовалась до сих пор, но кроме этого покажите мне хоть одно место где вам за то что вы купили средства по уборке по дому или витамины в аптеке, сделают подарок в денежном эквиваленте и позволят приобрести все со скидкой в 30/. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ СЕМЬИ. а по поводу бизнеса , просто люди у нас хотят все и сразум , быстро и легко, поэтому закрывая определенный абьем стремяться в верх не думая о доходе а о звании брильанта. а это звание это так формальность можешь не быть брильантом и зарабатывать тысячи доларов если правильно подойти ко всему этому: время и ежедневное ознакомление людей с которыми приходиитьться общаться по теме.
# иностранец2014-03-15 11:38:02
все верно
# кукла2014-03-13 18:04:35
согласна с автором! у меня муж после развода туда ушел - так же стал приглашать знакомых, называл себя бизнесменом, говорил, что у него СВОЙ БИЗНЕС... это пиздец.... и пиздежь... потому что три копейки алиментов с него пришлось выбивать судом и приставами.... вот такой вот вашу мать бизнес....
# Елена2013-11-26 15:06:08
Человек, может, обрел смысл жизни, взял на себя ответственность за своё будущее и будущее своих детей. он хочет помогать другим и сделать этот мир хоть немного лучше. А такие как вы, которые сидят только и целыми днями жалуются, что всё плохо, и ищут виноватых, как раковые клетки общества, губите всё живое.
# Малина2013-11-06 14:10:20
Продукция для дома и правда неплохая, но что касается конкретно этого отзыва, так то точно. У меня одногруппница была старостой нашего курса, обязательной, ответственной, умной девочкой! Пошла работать в амвэй и бросила универ.она в компании уже несколько лет, они там все вместе, как семья и новый год справляют и ездят на субботники, но что-то не видно, что уровень их жизни повысился. Да еще и достает частенько звонками типа приди на семинар, еще так завуалировано говорит всегда, заманивает какбэ)))у нее в контакте в аудио куча семинаров этих, я решила послушать парочку, там такооооой бред!!!человек полтора часа говорит три фразы разными словами!такого дегенератства я еще нигде не видела! это смешно и грустно. Бедные ребята, запудрили им мозги, они хавают этот семинарский бред и им кажется, они строят карьеру, а на самом деле ничего они не строят, компания только на них свои бабки зарабатывает и все!
# анна2013-09-13 16:44:12
сколько можно ныть и жаловаться ,работая на кого угодно и получая копейки за свой труд ,и завидовать другим, что они знают себе цену ищут и пытаются исполнить свои мечты ,не боятся жить и стремятся к лучшему,не важно в какой компании !!! эти люди добьются своего в жизни а вы так и будите стоять в стороне и говорить ,да им просто повезло ! (за вас ни кто и ни когда не позаботится кроме вас самих ,не попробуешь не узнаешь .)
# Дормидонт !2013-04-19 23:18:45
Очередной сетевой маркетинг ! С другим названием ! Полная хрень !
# Сергей2013-03-24 03:30:10
Сектанты - Игорь- защищают свою секту - а что еще им делать после обширного зомбирования %)))))
# игорь2013-03-07 10:15:06
Вы написли какой-то бред.Если не понимаете ничего - не пишите глупости. Никто никого не зомбирует! Вам не приходило в голову что там действительно хорошая продукция и есть возможность развития бизнеса?