Отзыв о компании EZMEDIX-Украина
Добавлен: 14:34 24.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ezmedix.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Изимедикс-Украина (Ezmedix-Ukraine) была основана в 2000 году и является официальным представителем Канадской торговой марки EZMEDIX. Компания осуществляет оптово-розничную торговлю товарами медицинского назначения на всей территории Украины. В нашем ассортименте присутсвуют расходные материалы для медицинского и стоматологического рынка, дезинфицирующие и очищающие средства, средства профилактики зубов, уход за кожей рук. Главный принцип компании Ezmedix-Украина - профессионализм. Изимедикс-Украина - команда профессионалов, которая всегда стоит на страже Вашего комфорта, удобства и сервиса. Наша главная ценность - наши клиенты.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала практически дольше всех в Изимедиксе, почти 2,5 года.Обычно средне выдерживают не более года. Уволилась в начале этого лета, вместе со мной ушли еще 4 человека, к концу лета уволились остатки региональных менеджеров. Для фирмы с численность не более 15 чел. это оч показательноПервое время прониклась идейностью данной фирмы, было интересно и поучительно. Один плюс от этой работы - колосальный приобретенный опыт,В минусе все остальное - потеря остатков доверия к людям, расшатанная нервная система от бесконечных звонков шефа в рабочее время, по вечерам и в выходные дни, вера в справедливость и честность похоронена рядом с доверием...Игорь абсолютно прав, отношение к людям не радует.На последнюю зарплату кидают всех. Компенсация за отпуск тоже не выдавалась.Можно много рассказать об этой компании, ее руководителе. Но жаль тратить на это и время и усилия, которого и так было оч много затрачено на данную фирму.Присоединяюсь к рекомендация не работать в этом ЧП "Чебурашка"